Трехлетний фотограф представил 3 000 фотографий для персональной выставки (12 фото)



Нигерийский фотограф Онафуджири "Фуджи" Ремет в свои три года уже сделал себе имя среди коллег. Его персональная выставка прошла в самом большом городе страны - Лагосе. Малыш, чье прозвище созвучно с названием крупнейшей в мире компании по производству фототоваров, научился держать фотоаппарат в руках раньше, чем многие дети могут выговорить свое собственное имя.






Он неизменно вызывает ажиотаж на улицах родного города, появляясь там с твердым намерением сделать несколько удачных кадров.






В объектив трехлетнего мастера может попасть все, что угодно. Он с одинаковым интересом делает портрет уличного торговца и снимок ржавого куска железа.






На столь ранее увлечение Фуджи фотографией, скорее всего, повлияло творческое окружение. Отец мальчика и две его сестры профессионально занимаются живописью, так что, можно сказать, страсть к искусству у них - семейное.



В настоящее время в творческом багаже амбициозного молодого фотографа уже накопилось 3 000 изображений, и организаторам его первой персональной выставке в галерее Лагоса точно было, из чего выбрать.

 




Все это для такого малыша уже неплохо, но я возлагают на своего вундеркинда большие надежды, - признается отец мальчика. - Я надеюсь, что он станет не просто очередным фоторемесленником, а настоящим профессионалом, который при помощи своего творчества сможет менять что-то в этой жизни, обращая внимание людей на важные вещи.







источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.