В рекламе косметики снялись люди с несовершенной кожей (3 фото + видео)

Кассандра Бэнксон страдает акне, а Чери Линдсей — витилиго. Их лица без макияжа вызывают у людей шок и неприязнь. И это не просто косметический дефект, это психологическая проблема, которая серьезно мешает общению. В рекламе косметики Dermablend девушки отважились на признание и смыли перед камерой слой тонального средства с лица.

 

В роликах Касссандра и Чери, не скрывая слез, рассказывают о том, что несовершенства их внешности отталкивают людей. Они смотрят на девушек, но останавливают взгляд на коже и не могут преодолеть этот барьер общения. Под слоем косметики девушки не прячутся, а наоборот пытаются показать свою внутреннюю красоту.

Кассандра

Чери

Кассандра Бэнксон — профессиональная модель и автор популярных уроков макияжа на YouTube.

Чери Линдсей — обычная девушка, которая также попыталась бороться со своей проблемой посредством видео в сети. Они стараются помочь девушкам со схожими проблемами обрести уверенность в себе и научиться жить со своими несовершенствами.

Ролики с Кассандрой и Чери стали продолжением успешной вирусной кампании Dermablend 2011 года.

Тогда в рекламе снялся модель Рик Дженест, известный под псевдонимом Zombie Boy, чье тело полностью покрыто татуировками.

Реклама основана на необычной для данной категории товаров идее: не стоит ценить книгу по обложке, а человека - по внешнему виду, за ним может скрываться что-то совершенно неожиданное...

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.