Давай меняться! (28 фото)

Дженнифер Энистон не единственная, кто хотел бы поменяться местами с кем-то еще... Мы были бы очень рады иметь тело Дженнифер Энистон, однако актриса призналась, что мечтала бы иметь тело другого знаменитого человека. Сможете угадать, чьему телу завидует Джен?

45-летняя актриса рассказала журналу Self Magazine, что мечтала бы иметь фигуру Жизель Бюндхен вместо своей хотя бы на день. «Я бы хотела иметь фигуру Жизель, просто почему бы и нет?»

Рианна без смущения завидует... внешним данным одной модели.

«Я завидую груди Бруклин Декер. Я бы хотела побывать в ее теле хотя бы на день», — сказала Рианна в интервью журналу Us Weekly.

Камерон Диас всегда обожала фигуру одной известной сексуальной блондинки, идола 90-х годов.

«Мне очень нравилась Памела Андерсон», — призналась Камерон. «И все еще нравится — сейчас она выглядит сексуально как никогда, но она была первой женщиной, телу которой я позавидовала. Когда я впервые ее увидела, я подумала: "Ого, какая же она красивая!".

Эмма Стоун призналась, что завидует одной знаменитой рыжеволосой красавице. Угадаете, кому?

Оказывается, что знаменитая фигура Кристины Хендрикс сводит с ума не только мужчин. «Мне в ней нравится все», — сказала Эмма в интервью изданию The Advocate. «Ну, тут очевидно. Это мой тип женщины».

Фигуре Ким Кардашьян завидуют многие, но звезда реалити-шоу и сама завидует чьей-то фигурке...

«Меган Фокс настолько сексуальна. Она — предмет моей девичьей зависти, а я завидую не многим», — сказала Ким в интервью Entertainment Tonight.

Селена Гомес поделилась своей девичьей завистью в Instagram...

Певица призналась своим поклонникам, что находит звезду сериала «Новенькая» (New Girl) Зоуи Дешанель очень милой. «В настоящее время я ей по-женски завидую... ну, раньше я никому не завидовала, поэтому она — первый объект моей девичьей зависти».

Николь Шерзингер настолько нравится улыбка одной актрисы-обладательницы «Оскара», что, по ее признанию, она сама шокирована этим.

«Хэлли Берри просто натуральная красавица. Я обожаю ее улыбку», — сказала Николь в интервью журналу Maxim. «Подождите, мне кажется, что я говорю, как мужчина, мне нужно перестать это делать!»

Кристен Стюарт удалось поработать с ее фавориткой, когда они вместе снимались в фильме «На дороге» (On The Road). Как вы думаете, кто она?

Ну кто не любит Эми Адамс? «Она — моя любимая актриса», — сказала Кристен в интервью журналу W Magazine. «Она мне безумно понравилась. Она замечательная».

Когда Ванесса Хадженс повзрослеет, она хочет быть такой же «сильной и влиятельной», как другая знаменитость с большого экрана...

«Я обожаю все, что делает Анджелина Джоли», — говорит Ванесса. «Я бы хотела сняться в каком-нибудь экшн-фильме, где я была бы крутой. Я хочу быть сильной и влиятельной».

Даже знаменитая американская модель и любимица издания Sports Illustrated в купальниках Бруклин Декер завидует телу одной знаменитой подруги...

Конечно же, это мисс Энистон! Бруклин сказала, что немного смущалась, когда в 2011-м году они вместе снимались в фильме «Притворись моей женой» (Just Go With It). «Она такая активная и ей нужно было появиться в купальнике в фильме «Притворись моей женой» (Just Go With It)», — сказала Бруклин. «Я была охвачена благоговейным страхом! На съемках меня пригласили позаниматься с ней йогой, но там было там много хороших йогов, что мне было неловко и страшно».

Меган Фокс восхищается актрисой, про которую она сказала, что «она настолько сексуальная, что ей хочется задушить горного быка голыми руками».

Это Оливия Уайлд! И, кажется, звезда фильма «Время (In Time)» совсем не возражает быть предметом обожания Меган Фокс. Меган рассказала, что призналась в своей симпатии актрисе, на что та просто ответила: «Я считаю, что это замечательно!».

Британская певица Адель завидует бедрам коллеге по музыкальному цеху — как вы думаете ножки какой известной личности являются предметом ее обожания?

«Если бы Рианна меня захотела, я бы ей отдалась. Она очень сексуальная», — говорит Адель. «На ней были брюки-клеш в тонкую полоску. Она сдернула их и продемонстрировала свои сногсшибательные бедра. И тогда я спросила у всех своих подружек: "Вы сейчас не чувствуете себя немножечко лесбиянками?"»

Джессике Бил очень нравится одна из ее коллег по фильму «День Святого Валентина» (Valentine’s Day), но в ней ее привлекает не только внешность.

«Моя девичья любовь — это Джен Гарнер», — заявила Джессика. «Это скорее уважение. Это типа того, что ты красивая, ты крутая, ты выглядишь и ведешь себя так, как та, с которой бы я проводила свободное время, и, к тому же, ты успешна в карьере».

Он не просто обладатель «Оскара», он еще и следующий Бэтмен. Разве есть кто-то, с кем бы хотел поменяться местами Бен Аффлек?

Если быть честными, на земле, вероятно, нет такого человека, который бы не хотел стать Брэдом Питтом. «Я люблю Брэда Питта. Я считаю, он замечательный», — сказал Бен в интервью Access Hollywood. «Мне нравится, как он выглядит, не стану лукавить! По-моему, он великолепен. Если бы я мог выбирать, я стал бы Брэдом Питтом».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.