Знаете ли вы...

Почему мужчины страдают от шопинга? lol



Ходить с любимым по магазинам – настоящая пытка: он постоянно жалуется, ворчит и норовит поскорее покинуть торговый центр. Ученые выяснили, почему так происходит.
Недавно проведенное исследование показало, что мужчины устают от шопинга уже на 26 (!) минуте хождения по магазинам, в то время как женщины могут посвятить этому обряду более двух часов. Каждый четвертый мужчина не выдерживает этого – он просто бросает свою спутницу на произвол магазинов и уезжает домой.
Свое решение покинуть торговый центр мужчины объясняют тем, что их раздражает поведение любимых женщин во время шопинга. Они не понимают, почему дамы так долго выбирают и примеряют одну вещь, после чего все равно не могут определиться с выбором. Помимо этого, мужчины жалуются на жажду, чувство голода, суматоху и огромное количество людей.
Исследование показало, что каждый третий мужчина предпочитает дождаться свою спутницу за пределами торгового центра, каждый пятый начинает рассматривать других женщин, чтобы убить время, а каждый второй затевает ссору с любимой из-за испорченного настроения.
Вот и думай теперь, брать с собой любимого в торговый центр или нет.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.