Обознатушки

Сегодня со мной произошел один забавный случай!
Привез я свою жену в больницу, ну и так как ждать предстояло не меньше часа, я, слегка откинув спинку кресла, окунулся в мир игр на планшете. Вдруг открывается передняя пассажирская дверь и ко мне в машину, что-то бубня себе под нос про лужи и грязь, заваливается женщина лет 50-ти. Я сначала ох*ел слегка и уже хотел спросить что-то типа: «Вы не ошиблись ли машиной?» или «Женщина, я не такси или вы шашечки на машине заметили?».
Ну короче, не успев даже открыть рот, тетка со злобой в голосе, даже не глядя на меня, говорит: "Выбрось свой гребанный телевизор и поехали уже!! Я и так опаздываю!.. "
Я - ?%:%:?;№»;%.
И тут, когда я уже охреневшим взглядом смотрю прямо на нее, почти заржав от тупизны случившегося, выправляю спинку кресла вертикально, пассажирская дверь снова распахивается и в салон с криком: «Ты чё, совсем дура что ли тупая!!!» - заглядывает какой-то усатый мужик. Тетка, вскрикнув от неожиданности посмотрела на меня (наконец-то), заорала как бешеная на меня: «А ТЫ КТО ТАКОЙ???!!!»
Я, понимая ситуацию, хотел было объяснить ей, что не я кто такой, а она, блин, кто такая??, но не успел....
Усатый резким движением схватил ее за руку и потянул из машины приговаривая: «Это не наша машина, дура, ты что, жигули от иномарки отличить не можешь, да она даже цвета другого.... захлопнув дверь и уже удаляясь, я услышал замечательную фразу от усача...
Усатый сказал почти на всю улицу: «Как же зае*ал меня твой иобаный климакс, а завтра что, в постель к другому полезешь?»
И ничего мне не сказав, сели в свой бежевый жигуленок 4-той модели, поехали. К слову сказать, у меня Форд фокус серебристый хэтчбэк.
Настроение поднялось, потом, вспоминая, еще час с женой смеялись. Мне вдвойне веселее, так как я видел лицо той тетки и усатика!


А вы когда-нибудь попадали в такие забавные ситуации?  lol

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.