10 типов пьяных девушек

В состоянии алкогольного опьянения ты начинаешь угощать всех коктейлями, сорить деньгами и демонстрировать свою состоятельность? А может быть, в тебе просыпается ненависть ко всему человечеству и желание наброситься на кого-нибудь без особой причины? Узнай, к какому типу пьяных людей относишься ты. lol

Эмоциональная

Симптомы: постоянно плачет, говорит всем знакомым и незнакомым гостям вечеринки, как сильно она их любит, жалуется на жизнь и на прошлое, особенно на экса, и нон-стопом говорит о своих проблемах.

Злая

Симптомы: без особой причины набрасывается на людей, осуждает, скандалит и все время норовит продемонстрировать окружающим приемы тхэквондо.

Приставучая

Симптомы: липнет на шею всем знакомым мужчинам, чрезмерно обнимается и целуется, заслоняет собой дверь, чтобы никто из гостей не мог покинуть вечеринку.

Транжира

Симптомы: угощает всех коктейлями, заказывает дорогие блюда и напитки. Наутро просыпается с больной головой и пустым бумажником.

Счастливая

Симптомы: услышав слова знакомой песни, кричит, что это ее любимая, бежит танцевать и тянет за собой того, кто оказался в этот момент поблизости, а когда начинается новый трек, снова кричит "О, Господи, я люблю эту песню!", и так по кругу.

Интроверт

Симптомы: отбивается от толпы, смотрит в открытый космос, делает серьезное лицо и просит не беспокоить, когда кто-то пытается с ней заговорить.

Философ

Симптомы: ищет смысл жизни с теми, кто готов ее слушать, рассуждает о божественном и перед каждой рюмкой выкрикивает: «Люди, ловите момент – жизнь одна!»

Кокетка

Симптомы: становится очень раздражительной, строит глазки всем присутствующим на вечеринке парням и, как правило, делает неуместные замечания вроде: "Это твоя девушка? Да что ты в ней нашел!".

Бесстрашная

Симптомы: никогда не отказывается от выпивки, пьет так, как будто это последний день в ее жизни, после чего отправляется на поиски приключений.

Дрова

Симптомы: один бокал, два бокала, три бокала… ушла с вечеринки и ничего не помнит. Полагается на Facebook, Instagram и Twitter, которые помогут собрать события прошлой ночи воедино. wink 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.