Картины из деталей велосипеда (11 фото)

Настоящий художник создаст шедевр сравнительно быстро и из чего угодно. По крайней мере, в этом убеждена Jennifer Beatty. В подтверждении своих слов девушка устроила своеобразный марафон: она пообещала своим поклонникам создавать по 1 работе в сутки в течение 100 дней. Причем речь идет не о живописи или графике. Художница использует в работе… старые запчасти от велосипедов.

 

 

 

 

Проект получил название «100 Hoopties» и широкий резонанс среди любителей искусства. Сегодня подходит к концу 64 день марафона, из которых Jennifer Beatty не пропустила ни один, чтобы не порадовать публику новым произведением. Она создала плакаты с изображением персонажей из популярных телевизионных шоу и фильмов, таких как Микки Маус, Grumpy Cat, Заводной апельсин, Mad Men и многих других.

 

 

 

 

Что касается велосипедных запчастей, то их автор проекта выбрала не случайно. Дело в том, что Jennifer Beatty предпочитает именно этот вид транспорта, поэтому за долгие годы у нее скопилось множество поломанных велосипедов и деталей от них. Однажды, расчищая свой гараж, девушка решила совместить приятное с полезным: уборку с творчеством.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.