По секрету всему свету (17.06.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) lol 

Каждый раз, когда кто-то делает комплимент моей внешности, я невольно начинаю улыбаться как самый уродливый человек мира. Видели бы вы лицо тех, кто это видит.

Встречалась с египтянином. Всем говорю, что с арабами больше ни-ни. А на самом деле так хочется выйти замуж за какого нибудь Заида или Абдуллу, ходить в паранже и сидеть дома, ведь так лень краситься и работать.

Каждый раз, когда звонит домофон, мой кот идет помогать открывать двери. Он выходит с тобой на площадку, садится у лифта и ждет. Как только двери лифта начинают открываться, он пулей залетает в квартиру. За 13 лет он ни разу не дождался, пока кто-то выйдет из этой скрипучей тарахтелки!

Я тот вымирающий вид людей, которые отдают чужие ручки.

мы с мужем вместо "как дела?" говорим слитно "кадиллак?", и если настроение хорошее, то кадиллак розовый или зеленый, а если плохое- то серый или черный)

Когда моя мама только начала пользоваться планшетом и читать там книги, она часто слюнявила палец, чтобы перенести, зато сейчас, если вдруг читает обычную бумажную книгу, забывается и пытается увеличить текст раздвигая большой и указательный палец на листе:)

Сегодня видела, как девушка очень "говорящей" внешности - минишорты, леопардовый пиджак, сильный загар, нарощенные волосы и ногти, огромные шпильки - помогала старенькой очень полной бабушке сперва спуститься с трамвая, а затем перейти через оживленную магистраль. Не судите по внешности.

Очень долго общалась с парнем-геем, стали лучшими друзьями, понимали друг друга с полуслова. Спустя 2 года этот мужчина - образцовый семьянин - сидит на полу и играет со своим 9ти месячным сыном, светясь от счастья. Я сломала систему и безумно счастлива!

Перед походом по магазинам часами сижу на сайтах про моду, в группах и сообществах, наполненными фотографиями с модными луками. Уверенная, что на этот раз куплю супер стильные и оригинальные вещи, прихожу домой, как всегда, с жалкими и невзрачными обновками.

Укладывая 5-месячного сына спать, пою ему "В лесу родилась елочка". Так часто и эффективно ее пою, что боюсь,во время хоровода на новогоднем утреннике малыш будет вырубаться:)

Я теряю только те вещи, которые положила в "надежное" место, "чтобы не потерять"

В детстве очень хотела резиновые шлепки на платформе, а родители говорили ходить в старых. И я нацарапала на машине: "хочу шлепки". Купили

я девушка и я очень ленивая. я не умею готовить, в моем доме такой срач, будто здесь живет кучка таджиков. для меня сантиметровый слой пыли - это норма. мне вообще все равно, грязно дома или нет. я кушаю бич-пакеты неделями. и, наверно, никогда не выйду замуж.

Когда у меня нет денег на телефоне и я знаю, что смс не отправится, то пишу своей бывшей, что люблю ее.

Отшлёпал сегодня 4-х летнюю дочку. Через время она ко мне подходит, залазит на колени, обнимает за щеки и целует меня в нос, в глаза и говорит мне: так люблю тебя...
Я весь расцвел, всегда балдею, когда она меня так целует. Сижу, улыбаюсь и тут она мне говорит: не стыдно теперь, когда такая маленькая девочка тебя так любит, а ты ее по жопе, по жопе...

мой сын каждый раз при виде горшка орет, как будто его режут. Каждый раз снимаю эти истерики на видео, чтобы если соседи вызовут милицию, доказать, что не бью его.

В магазине когда доставал деньги из кармана, выронил две пятисот рублевые купюры, не успев поднять их как с конца очереди подбегает бабулька и с ехидной фразой "Что упало то пропало" хватает деньги и бегом к дверям, потом резко останавливается возвращает мне деньги и говорит " На растяпа, я пошутила", все ржут а я стою, забыв что купить хотел о.о

Стоим с мамой на балконе, смотрим на улицу. Внизу девушка из машины достала большой ящик с черешней, а мама сказала: "Она случайно с такого количества черешни не обосрется?". И тут эта девушка достает упаковку с рулонами туалетной бумаги. Так мы с мамой давно не смеялись.

В детстве долго мечтала о коньках и просила родителей их себе в подарок на ДР. Когда мне их подарили, я была очень рада и мне было жалко на них кататься, так как боялась что сломаю или ещё что. Так они у меня и пролежали в коробке, пока я из них не выросла((

В жизни каждого человека наступает кризис, когда он начинает есть невкусные конфеты со дна вазочки.

Я главный бухгалтер, мой муж генеральный директор крупной фирмы. На работе мы с ним суровые упыри, народ боится нас до усрачки. И никто не знает, что дома мы с ним сражаемся на фаллоимитаторах...

Уже середина июня, а у нас на работе до сих пор ёлка с Нового года стоит. Причём ее просто периодически переносят из отдела в отдел, чтобы создать видимость, что ее наконец нет. Вот всё жду, кто первым не выдержит и уже уберет ее)

Каждую ночь ко мне приходит мой кот, ложится на подушку так, чтобы закрыть рот. Из за этого приходится пододвигаться так как становится нечем дышать. И таким образом он спихивает меня с подушки, а сам полностью на ней укладывается.

Учусь в Китае. Не верила, что славяне для китайцев все на одно лицо, пока мой китайский препод не сказал, что он меня и еще одну украинку отличает только по расстоянию между бровей. Мол, у меня больше расстояние...К слову, она жгучая брюнетка, а я почти рыжая и голубоглазая.

живу на первом этаже в общаге, вчера из окна наблюдала картину - по улице идет девушка, в руках у неё пластиковый пивной стакан, и она так смачно из него прихлебывает. ну, думаю, лето, жара, пить захотелось. присматриваюсь, а в стакане - ОКРОШКА

Хочу лет в 50 или 60 работать в музее или библиотеке и читать книги, которые не успела втечение жизни

У меня есть подруга, которая все время обсуждает кого-нибудь. Какая у кого задница, прическа и сумка. Мне вот очень интересно, с кем она говорит обо мне.

у жены заболела десна, сказала что там какой-то нарост, что то типа гнойника. Посмотрели в инете, прочли про абсцесс, испугались, поехали в дежурную стоматологию. Оказалось не хера не абсцесс, долбанная ШКУРКА от ГОРОХА прилипла!!!Врачи торжественно со смехом отлепили её)

После каждой мастурбации придумываю себе наказание, например, уборка дома...родные диву дают, какая хозяйка совсем стала :D

В детском саду насквозь прокусила девочке щеку. Недавно встретила ее на остановке, а у нее шрам на этой же щеке. Прости меня, но лопатку мою отбирать ты начала первая!

Живу в Италии. Скучаю по русской кухне. Сегодня, например, сложенный ватный диск на полу мне привиделся вареником с картошкой.

Я ужасно невнимательный. О ДР любимой мой телефон пищал целую неделю. Всё это время я искал подарок. Остановился на серьгах с голубым турмалином, ничего краше я в жизни не видел, как раз под цвет ее глаз. Вечер. Цветы, свечи, коробочка с лентой… Открывает моя любимая подарок и начинает истерически ржать. До хрюканья. Потом садится мне на колени, целует, говорит, что я прекрасен, что будет всегда носить их с собой и убирает волосы… Мы вместе 4 года, всё это время я не замечал, что у нее не проколоты уши.

Три недели назад рассталась с парнем после шести лет отношений. Поняла, что мне его не хватает-только сегодня, когда не могла сама себе надеть браслет.

Вот есть абонемент в бассейн, в спорт зал. Всякие подарочные сертификаты, к примеру, на ту же косметику. Но почему же никто не придумал абонемент или сертификат на McDonald's, Burger King, KFC?! Жрать то все любят.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.