Эротические фантазии мужчин и чего они хотят в сексе

Мужчины настолько загадочные люди, что очень сложно понять, что ими движет в той или иной ситуации. Наверное, каждая девушка хотела бы знать, о чём думают мужчины, чего боятся и о чём мечтают. Как раз сегодня мы и попытаемся заглянуть в голову мужчин и узнать про их сексуальные фантазии.



Что интересно, мы, девушки, часто упрекаем мужчин, что у них нет фантазии, особенно в плане секса, но если бы вы знали насколько ошибаетесь… У мужчин самая что нинаесть бурная сексуальная фантазия, и наши эротические желания по сравнению с их - детские шалости. Итак, приготовьтесь. Сейчас мы изведаем мир тайных эротических и сексуальных желаний мужчин.

Эротические фантазии мужчин

Секс с другой женщиной. Как бы мужчина не любил свою вторую половину, а в его голове всё равно блуждают мысли о сексе с другими женщинами. Необязательно его что-то может не устраивать в сексе со второй половиной, это простое сексуальное желание, присуще каждому мужчине.

Секс с двумя девушками. Он один, а их целых две… Это самая большая мужская фантазия – заняться сексом с двумя девушками. В его представлении -это прекрасный секс, когда они обе ласкают его тело, и он занимается сексом сначала с одной, а другая смотрит, затем со второй, а потом с обеими. В таком раскладе он чувствует себя супер любовником, что аж две девушки его хотят. Кстати, может быть, что одной из девушек, которая фигурирует в его фантазиях, являетесь вы.

Секс с лесбиянками. А эта фантазия погорячее, когда он будет заниматься сексом не просто с двумя девушками, а с двумя лесбиянками, которые помимо секса с ним, будут заниматься ещё и сексом друг с другом. Тут, наверное, больше играет роль психологический фактор, когда мужчина чувствует себя возвышенно, ведь девушки, грубо говоря, самодостаточные им хорошо и вдвоём, но они хотят, чтобы он был с ними. Также мужчинам нравится смотреть, когда две девушки нежно ласкают себя и его, тем более это так «грязненько» и развратно.

Смотреть на девушку, ласкающую себя. Несмотря на то, что мужчина при этом не принимает никакого участия, а просто смотрит, ему всё равно нравится, когда девушка ласкает саму себя. Вся изюминка в том, что мужчина очень сильно заводится, но при этом поучаствовать в данном процессе ему нельзя.

Секс с незнакомкой. Он не знает её, она не знает его, а после секса они никогда не встретятся. Вся «фишка» заключается в том, что всё так таинственно и неизведанно, а главное - страстно.
Иногда эта фантазия может быть немного развратной, когда секс с незнакомкой имеет некоторые элементы принуждения. Она такая беззащитная, нежная и сексуальная, он принуждает её к сексу и проявляет лёгкую силу. Она сначала сопротивляется, но как только он начинает её ласкать, её это заводит и начинает нравиться. После чего это милое создание превращается в страстную львицу и у них происходит бурный секс.

Сюда можно отнести и случайный секс, когда он сидит, например, в кафе и встречается взглядом с незнакомкой. Он идёт в уборную, встречает её и без лишних слов они запираются в кабинке и…

Секс в спонтанном месте. В этой фантазии, как ни странно, выступает вторая половина. Например, он представляет, что вы оба находитесь в огромном гипермаркете. Вы идете в примерочную примерять какую-то вещь (желательно нижнее бельё) и зовете его к себе, чтобы он посмотрел, как оно на вас сидит. Встреча двух страстных взглядов, вы закрываетесь в примерочной и отдаетесь своим страстным инстинктам. При этом вокруг ходит много народа, и они могут вас обоих застукать.

Опасный секс. Опасность всегда вырабатывает адреналин. Чтобы объяснить вам, попытаемся объяснить на примере.
Она замужем и её муж вот-вот вернется домой, их секс может быть опасным, так как, если их вдвоём застукает её муж, им обоим несдобровать. Куда больше опасности в фантазии, когда он занимается сексом, прям на рабочем столе своего начальника, с его секретаршей или с его женой.

Ролевые игры. Однообразный секс очень скучен, поэтому различные образы и ситуации дают новые эмоции и ощущения, именно поэтому мужчины часто мечтают и фантазируют о ролевых играх. Сюжет ролевых игр может быть совершенно разнообразным. Например, медсестра и пациент, учительница и ученик, преподаватель и студентка, начальник и работник и т.п. – это что касается ролей и образов. Что касается ситуаций, например, это - учительница наказывает ученика за не выученный урок или за плохие оценки, а студентка хочет сдать зачёт преподавателю на пятёрку.

Секс с девственницей. Часто девушки задумываются над тем, о каких женщинах мечтают мужчины. Многие почему-то полагают, что мужчины мечтают о развратных девушках, но это не так. Очень много мужчин мечтает о сексе с девственницей. Она так невинна, чиста и скромна, он будет первым, кто проникнет в нее и кому она подарит свою невинность.

Фетиш. Латекс, кожа, наручники, высокий каблук - этот образ девушки - ещё одна фантазия мужчин. Необязательно при этом фетиш подразумевается как жестокость. Бывают такие моменты, когда он мечтает одеть на вас фетишистский поводок и приковать наручниками – и не нужно в этом видеть развратное, это всего лишь игра.

Чего хотят мужчины от женщины? – Секса. Поэтому и все их мечты, связанные с женщинами, касаются секса. Мужчины в постели мечтают о женщине, которая не будет скучной и однообразной. Она должна быть страстной, затейливой, игривой, которая всегда, так же как и он, хочет секса. Они мечтают о таких девушках, которые их всегда соблазняют и заводят.
Тут главное понимать, что это всего лишь фантазии и в этом ничего плохого нет. То, о чем мечтает мужчина и то, чего хочет - это две очень большие разницы. Поэтому даже если случится так, что одна из фантазий мужчины сможет воплотиться, далеко не факт, что он захочет её воплотить, на то она и фантазия. Это то же самое, что и у девушек, которые мечтают о сексе с таинственным незнакомцем, но категорически не приемлют таких связей – парадокс, но тем не менее. 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.