8 ситуаций, в которых женщина никогда не откажется от секса

Почему-то с предложениями заняться любовью мужчины "подкатывают” к нам, порой, в самый неподходящий момент: плохое настроение, на самом деле болит голова, критические дни… Но любимые даже и не подозревают, что есть целый ряд ситуаций, в которых мы, их женщины, готовы на "все”, или почти на "все”. Итак, вот они, эти ситуации.



1. В разгар скандала

Существует такое понятие, как "миротворческий секс”. И у него сплошные преимущества. winked Каждый умный мужчина может повернуть серьезный спор с женщиной в свою сторону. Мужчины, после бурных, страстных занятий любовью, причем в самом необычном месте, мы уже и не вспомним, с чего все началось.

2. Минута радости

Если у девушки есть повод для радости, при этом абсолютно неважно, какой это повод – курсовую защитила или ее повысили в должности, она будет согласна на интим, вернее, она даже не заметит, как согласится, а все из-за хорошего настроения. Дело в том, что женщины более уязвимы в период эмоционального всплеска – положительного или негативного. Поэтому склонить к чему-либо в этот момент их очень легко.

3. Стрессовая ситуация

Когда женщина некоторое время находится под давлением стресса или депрессии, то она подсознательно ищет отдушину, то есть хочет хоть на некоторое время расслабиться, убежать от действительности. Поэтому ваше предложение порелаксировать в стиле Камасутры девушка посчитает не последним вариантом. А регулярный секс – это вообще профилактика стресса. Пользуйтесь случаем, мужчины!

4. Ревность

Наблюдая, каким спросом мужчина пользуется у девушек, женщина не сможет отказать себе в удовольствии доказать свое первенство перед ними. Нам всегда приятна такая ситуация, когда окружающие девушки пожирают глазами молодого человека, а любви с ним придаемся мы. Поэтому, это тот случай, когда мы не откажемся от секса.

5. Любовь на расстоянии

Ситуация, когда влюбленные разделены расстоянием, позволяет им избежать того негатива, который может влиять на их отношения, обостряя лишь положительные эмоции и чувства. Ведь одно дело, когда вы видитесь каждый день, вы привыкаете друг к другу, эта рутина затягивает, ожидания от секса с любимым не такие яркие. Другое дело – разлука. Она аккумулирует всю страсть и сексуальную энергию во время разлуки, тем самым превращая очередную встречу двух любимых людей в нечто незабываемое.

6. Сексуальное воздержание

Если девушка уже долгое время живет без секса, значит, во-первых, она явно не позиционирует себя как женщина на одну ночь, во-вторых, возможно, она ждала подходящего парня, которым можешь оказаться ты, в-третьих, представь только всю полноту ласк после длительного воздержания, которыми она может наградить парня. Если женщине попался мужчина ее мечты – она никогда не откажется от секса с ним.

7. Очередной успех в творчестве

Если вы девушка творческая, то вас очень просто склонить к сексу. Достаточно лишь, чтобы у вас что-то получилось на вашем поприще. Как только из-под ваших золотых ручек выйдет очередное творение – мужчина должен словить момент и воспользоваться возможностью, ведь окрыленные радостью вы будете готовы доставить удовольствие и любимому человеку.

8. 14-й день в женском цикле

Женщина наиболее склонна, а вернее сказать, горит желанием заняться любовью, в то время, когда ее организм наиболее предрасположен к зачатию (спустя две недели после месячных). Некоторых мужчин этот факт огорчает, но противозачаточные средства ведь никто не отменял. Так что, мужчины, "ловите кота за хвост”, пользуйтесь моментом! 

источник
  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.