Как получить незабываемые ощущения от секса: задействуем все органы чувств

Так ли уж верно утверждение, что мужчины любят глазами, а женщины – ушами? Помимо зрения и слуха в любовной игре обязательно должны быть задействованы и все остальные органы чувств, такие как осязание, обоняние, и даже вкус. Можно подключать каждое ощущение поэтапно или же все сразу – и тогда незабываемый секс вам гарантирован!



Осязание. Удовольствие заниматься любовью, не дотрагиваясь друг до друга, простым смертным пока что не доступно. Надеюсь, ты знаешь, насколько велика разница от касания языком или руками одних и тех же участков тела? А еще можно ласкать партнера волосами, ступнями и даже ресницами! Проверь, насколько хорошо ты знаешь возлюбленного именно в плане осязания, как сильно он реагирует на прикосновения к той или иной эрогенной зоне. Однажды составив для себя такой телесный «путеводитель» по телу партнера, ты получишь большой козырь в любовной игре, а твой любимый человек будет в восторге от того, насколько ты хорошо его чувствуешь. Не стесняясь, ищи новые средства возбуждения: например, используй перышко или тонкий, невесомый шарфик. Недаром восточные правители приказывали наложницам расписывать свое тело легчайшими кисточками. А если твой молодой человек относится к любителям чего пожестче? Для таких экземпляров тоже придуманы разнообразные приспособления: от мягких наручников до упругих плеточек – здесь каждый может выбирать то, что ему больше подходит, и что его сильнее возбуждает.

Обоняние. Девушка должна благоухать! Разумеется, тебе следует знать, какой из огромного количества парфюмерных ароматов нравится твоему поклоннику, разжигает его сексуальную фантазию и усиливает влечение. Флакон со скромными духами, которые ты предпочитаешь использовать на работе в офисе, забудь в ящике рабочего стола. Домой (читай – в постель) нужно взять капельку провокационного, соблазнительного и волнующего запаха. Ее наносят в ложбинку на груди – вместо ночной рубашки. Так делала еще Мэрилин Монро – и это было одним из ее тайных оружий! А что, если он предпочитает свежесть и естественный аромат, а любой посторонний запах его раздражает? Плотно прикрой дверь в спальню, чтобы в нее не проникали ароматы из кухни, какую бы вкусную рыбку или курочку ты бы не жарила к ужину. Кстати, твой партнер не должен забывать и о мужской «аромо привлекательности». Ему некогда выбирать себе подходящий парфюм? Нет проблем, сами выберем и подарим! К тому же, тебе не нужно будет ломать голову над подарком любимому: флакон твоей любимой мужской туалетной воды всегда будет хорошим подарком на любое торжество или праздник.

Вкус. Эксперименты с этим чувством придают интимным отношениям неповторимый шарм и пикантность. На память приходит эпизод из кинохита «Девять с половиной недель»: с какими продуктами только не забавлялся главный герой, проливая их или намазывая на кожу героини! И выглядело это очень соблазнительно и сексуально. Попробуй и ты разбавить свою сексуальную жизнь и использовать нечто подобное. Взбитые сливки – пожалуй, самое распространенное и проверенное вкусное впечатление в сексе, но далеко не единственное. Все, что любишь ты или твой партнер, может быть привнесено в вашу интимную жизнь, - при условии, что это не вызовет раздражения или аллергии. Пролей немного меда или желе в любом месте его тела и очень медленно слижи сладкую массу. К слову, существуют специальные масла и гели для интимных игр, чей вкус варьируется от клубничного до мятного – кому что больше нравится. Некоторые даже теплеют, когда на них дуют, или же наоборот – становятся прохладными и слегка покалывают на коже. Особенно хороши такие съедобные лубриканты для использования при минете: твой партнер получит порцию незабываемых ощущений! Но не следует увлекаться слишком уж сыпучими и крошащимися продуктами. Заниматься сексом на крошках – не самое приятное удовольствие, хотя может кому-то и это покажется пикантной изюминкой.

Слух. Что ты слышишь, когда занимаешься любовью? Отдаленный шум улицы, голоса детей в соседней комнате, бормотание телевизора или крики молодежи, собравшейся у подъезда… Даже если эти звуки и не мешают тебе, то вряд ли помогают возбуждению. Лучше всего атмосферу любви создает музыка. Осталось лишь выбрать такую, которая поддержит соответствующий моменту эмоциональный настрой. Жанры могут варьироваться от легких романтических мелодий, когда ты чувствуешь себя приятно расслабленной, до мощных, пульсирующих звуков рока – если в душе закипела необузданная страсть. Или попробуй мотив, звучавший в момент вашего первого свидания… Ну и, конечно, твой собственный голос. Можно ли в предвкушении близости разговаривать недовольным, ворчливым или ноющим тоном? Большинство сексуально неудовлетворенных женщин обращаются к партнеру именно так. Что бы ни случилось, не повторяй их ошибок. Во время непосредственно самого акта любви самое приятное, что может слышать твой мужчина – это твои удовлетворенные стоны. Не сдерживай себя! Ничто так не возбуждает, как нежные всхлипы разгоряченной женщины. Но и актерствовать не стоит, любовное ложе – это не театральная сцена, наигранность тут ни к чему, только твои настоящие и искренние чувства.

Зрение. Кого видит твой муж или бойфренд, открыв дверь в спальню: бесполое, мрачное, недовольное жизнью существо с маской на лице, закутанное в бесформенный халат или трепетную фею, которая только и ждала его прихода? Разумеется, быть феей, исполняющей желания каждый день, довольно затруднительно. Но все-таки маску можно сделать и в ванной, по секрету от домочадцев, теплый махровый халат сбросить еще на подступах к кровати и там же оставить недовольство и все дурные мысли.

Интуиция. Подключи к интимной игре еще одно чувство – интуицию. Подойди к сексу изобретательно. Искусство близости – одна из немногих областей созидания, доступная практически всем и всегда. В данном случае основой творчества станет сотрудничество. Делись с партнером сокровенными мыслями, наблюдениями, опасениями. Так ты стократно увеличишь обоюдное наслаждение от интимной близости. Учись создавать и впитывать любовь всеми чувствами! Да что там говорить, даже банальную фразу «Давай перенесем ЭТО на завтра?» можно произнести таким медоточивым голосом, что следующий день твой возлюбленный проведет в предвкушении неземного блаженства. Улыбка не сойдет с его лица до вечера. Того самого, когда ты превратишься в фею, радующую его взор, а также обоняние, осязание, слух и вкус!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Для того, чтобы оставить комментарий через интерфейс сайта, зарегистрируйтесь.