Игры по-взрослому: топ-10 самых популярных секс-игрушек (18+)

Каких только причудливых форм не принимали вибраторы и вибростимуляторы за всю свою долгую и бурную историю! Сразу вспоминается эпизод из «Секса в большом городе», где Шарлотта всерьез увлеклась «общением» с вибратором-кроликом, который понимал ее лучше любого мужчины.
Предлагаем обзор 10 секс-игрушек, которые являются бестселлерами в интимных магазинах и помогут разнообразить ваши долгие (вставить время года) вечера...

Два в одном – это всегда приятно, поэтому массажер VANITY BY JOPEN VR2 4760-14 выбирают практичные дамы. Использовать в нем можно оба конца (например, утром один, вечером другой, или по четным и нечетным дням, предварительно составив график дежурств). А если серьезно, то у «гаджета» есть тонкий и толстый кончики с диаметром 2,5 и 3,5 см соответственно, причем каждый из них обеспечен собственным мощным моторчиком. Кстати, силиконовая поверхность массажера полностью непромокаемая, так что пользоваться им можно и в душе. А какая у него форма и цвет!



К миниатюрному стимулятору Hustler CAT AND MOUSE H25112-10002 прилагается пульт управления, да не простой, а в виде компьютерной мышки. С такой игрушкой уж точно можно «поработать» и сверхурочно или взять работу на дом. Колесико «мышки» регулирует силу вибрации, так что рекомендуем воздержаться от резких движений, как при прокрутке интернет-страниц в браузере. А еще у такого наборчика есть небольшой побочный эффект: после творческих экспериментов вы неоднозначно станете поглядывать на обычную компьютерную мышь.



Извечный вопрос «потолще и подлиннее или потоньше и покороче» оставим для выбора огурцов в салат, а с секс-игрушками эта проблема уже решена. Например, у вибратора Hustler INKY KINKY H25115-10005 имеется специальная пластиковая насадка, которая увеличивает диаметр стимулятора с 2,2 до 2,7 см. На конце устройства (том, что снаружи, конечно же) имеется элегантная кнопочка для управления интенсивностью вибрации. И, кстати, сливовый цвет очень популярен в этом сезоне, имейте в виду!



Любительницы клубных тусовок и дискотек выбирают стимулятор Hustler DISCO STICK H25115-11002, который очень уж напоминает диско-шар, да и выглядит многообещающе. Вряд ли это устройство будет пускать «зайчики» там, где ему суждено трудиться, но вполне станет центральным элементом вечеринки на двоих в стиле 70-х. Не забыть включить сборник хитов ABBA и нарядиться в серебристое платье и босоножки на платформе.



Вибраторы в виде кроликов – вчерашний день, сейчас в моде другие персонажи. Например, Чеширский кот из «Алисы в Стране чудес». Водонепроницаемый силиконовый вибростимулятор Doc Johnson THE KINKY KAT 0995-09-BX заставит улыбаться даже шире, чем герой кэрролловской сказки хотя бы потому, что у него целых 10 различных функций в запасе. Кстати, такую игрушку не грех и дарить – очень уж красивая у нее упаковка!



G-стимулятор California Exotic Novelties SE-0080-20-3 на радиоуправлении предпочитают любительницы современных технологий и навороченных гаджетов (а если такой необычный девайс дарит мужчина, он явно в детстве тщетно мечтал о машинке на радиоуправлении). Кончик игрушки специально искривлен таким образом, чтобы стимулировать точку G, а какой из 7 режимов выбрать – будет решать тот, в чьих руках окажется пульт.



Золото всегда в тренде, даже если речь идет об интимных игрушках. Правда, вибратор California Exotic Novelties JACK RABBIT SE-0611-20-3 привлекает не только золотым блеском, а еще дополнительным клиторальным стимулятором в виде кролика, золотыми шариками с 6 скоростями ротации и целыми семью функциями вибрации. Такой себе маленький компьютер в блестящей упаковке – гламурный и непростой.



Тройной вибратор California Exotic Novelties TWIN TEASER SE-0662-30-3 выбирают дамы, которые перепробовали многое и не боятся экспериментов (и которых не пугает клиторальный стимулятор в виде клешни). В этом устройстве целых 8 уровней ротации и столько же режимов вибрации, а еще 3 встроенные запрограммированные функции. На первый взгляд, все очень сложно, но сами подумайте, сколько всего интересного может случиться после фразы: «Дорогой, что-то я не могу разобраться со своим вибратором, помоги мне!».



В наборе игрушек California Exotic Novelties LOVERS CRYSTAL SE-2054-00-2 есть много всяких штук для нескучного вечера – экспериментировать можно долго и очень даже успешно. Самое интересное, что все устройства прозрачны и за их работой можно понаблюдать, так сказать, в разрезе. Высокую популярность этого набора обеспечивает еще и отсутствие очевидного сходства его содержимого с секс-игрушками – можно не бояться случайно оставить что-нибудь на видном месте.



Лучшие друзья девушек – бриллианты. Обычно они стимулируют самомнение, но иногда еще и точку G – как, например, в вибраторе California Exotic Novelties LOVE DIAMONDS SE-0695-03-3, «инкрустированном» небольшим пластиковым бриллиантиком. Все элементы этого чуда техники вращаются, вибрируют и пульсируют на 8 скоростях и управляются продвинутым встроенным пультом управления.



Желаем вам удачного выбора и позитивных экспериментов с игрушками!  fellow

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.