Крышесносный минет! (18+)

Веришь ты или нет, но сильные чувства к своему мужчине можно выразить… исключительным минетом! fellow  Он не захочет отпустить от себя девушку, которая умеет и обожает использовать эти техники.



1. Глаза в глаза.

Это может показаться странным, но мужчинам частенько бывает скучно там, наверху. Устанавливай периодически зрительный контакт и добавляй к нему обольстительную улыбку. Он будет на седьмом небе!

2. Обратная сторона.

Не сомневаемся, что ты используешь свой язычок по-разному и очень искусно, но вряд ли ты пробовала минет обратной стороной языка. Эта мягкая поверхность идеальна для стимуляции уздечки – вертикальной кожицы, расположенной чуть ниже головки. Придерживая основание его большого члена, помести нижнюю часть языка на уздечку и проведи языком туда-сюда, имитируя движение стеклоочистителей.

3. Мороженое в рожке.

Ты же умеешь облизывать мороженое? На самом деле, для лучшего понимания техники и более приятных ощущений, ты можешь смазать его член мороженым и слизывать его как можно тщательнее. Не ленись! Двигайся снизу вверх, не пропуская ни местечка.

4. Африканские барабаны.

Здесь всё дело в ритме. Парням нравится ритмичность, но и что-то новенькое всегда интересно. Поэтому вот твоя схема – 5 медленных движений, затем 4 медленных и одно быстрое, и так по убывающей – 3 медленных и 2 быстрых, пока не дойдёшь до 5 быстрых. Затем ты возвращаешься к 5 медленным и повторяешь цикл. Так ты убьешь двух зайцев – привнесёшь изюминку в отношения, но и сможешь физиологически привязать к себе мужчину конкретными, выверенными движениями.

5. W значит Wow!

Не забывай про такую ценную штучку, как его мошонка. К сожалению, это местечко получает далеко не так много ласки, а ведь это большое упущение! Начинай рисовать языком от верхнего левого "угла”, опускайся вниз, и как только дойдёшь до конца первой половинки мошонки, переходи на шов. Пройдись по шву и спускайся вниз, к низу второго яичка. Двигайся снизу вверх, заканчивай на правом верхнем углу. По сути, ты рисуешь английскую букву W, что в его голове будет звучать как Wow!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.