Оральный секс: долой комплексы! (18+)

Ликбез для самых застенчивых  winked



Когда дело доходит до постели, мы обычно уделяем больше всего внимания именно вагинальному сексу, полагая, что он является важнейшей составляющей нашей сексуальной жизни. Но как же оральные ласки? Многие девушки явно их недооценивают, а между тем, они намного улучшают эротическую сторону отношений. И говоря "оральные ласки", мы подразумеваем не только минет или куннилингус. Имеется в виду ласка языком любой части тела, будь то поцелуй, облизывание или посасывание шеи, пальца или соска...

К сожалению, многие из нас стесняются орального секса, минета или куннилингуса. Поэтому сегодня поговорим о причинах и способах борьбы с такими комплексами.

Запах

Мы боимся, что наш естественный запах отпугнет партнера или его запах покажется нам неприятным. Но важно помнить, что, если ты и твой партнер здоровы и соблюдаете гигиену, то запах половых органов привлекает, а не отталкивает, т.к. содержит специальные феромоны. Так что не стоит усердствовать с мытьем и тем более пользоваться духами и интимными дезодорантами, которые только пересушивают слизистую и нарушают природный pH.

Стеснение собственного тела

Наша свобода и раскрепощенность в оральном сексе является следствием нашей любви к собственному телу. Именно комбинация уверенности в себе и любопытства дает возможность пройти путь от поцелуев и петтинга до полноценного сексуального удовольствия! Поэтому не брезгуй и не стесняйся ни одного этапа этого пути, на каждой стадии отдавайся целиком и полностью, выключив голову и руководствуясь лишь эмоциями и желаниями.

Стыдливость по отношению к гениталиям

С раннего детства нас учили, что ЭТИ САМЫЕ места нехорошие, трогать, обсуждать и даже называть их вслух категорически запрещали. Но на самом деле как же мы сможем получить удовольствие, если не знаем, где нам приятно, а где нет? И мастурбация здесь будет очень кстати! Знакомься с собственным телом, заново открывай грани своей сексуальности, научись доставлять себе удовольствие - и тогда ты без проблем сможешь удовлетворить партнера и помочь ему удовлетворить тебя!

Доверие

Негативный сексуальный опыт, который в той или иной форме присутствует у каждой из нас, "воздвиг" высокие психологические барьеры, которые теперь мешают тебе наслаждаться сексом в полной мере. Наш совет - общение, общение и еще раз общение! Делитесь с партнером чувствами и эмоциями, обсуждайте, что вам нравится в сексе, а что еще следует усовершенствовать. И только в этом случае ты будешь чувствовать себя достаточно расслабленно, чтобы наслаждаться сексом по полной, получать и дарить удовольствие.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.