Секс и шампанское

Расскажем, как приятно и полезно включить шампанское в свой секс. winked

Поцелуй с пузырьками

Ничего сложного – просто классический поцелуй с шампанским. Чтобы ничего никуда не пролить, набирай по одному глотку шампанского за раз, иначе партнер может задохнуться. Также можешь предложить любимому найти на своем теле какую-нибудь заманчивую впуклость, которую приятно использовать в качестве “бокала” для игристого напитка. winked К примеру, это может быть пупок. Налить в него шампанское можно из бутылки или прямо изо рта, пупочек ведь маленький, да и ощущения у тебя будут незабываемыми – как будто ледяные пузырьковые иголочки нежно ласкают эту эрогенную зону. Затем парень может нежно ласкать твой пупок губами и языком, отпив из него шампанского.

Точно такой же прием легко использовать и в оральном сексе.

Кунилингус с шампанским быстро унесет тебя на пик оргазма! Чтобы обоим партнерам было приятно и вкусно, рядом с кроватью должна быть вазочка с мелкими фруктами и ягодами – виноград, клубника, черешня, вишня и так далее. Постель лучше всего застелить толстыми махровыми простынями или большим, махровым же, полотенцем. Они прекрасно впитывают жидкость, а шампанское обязательно прольется. Чтобы не спровоцировать дисбактериоз и прочие интимные неприятности, нужно выбирать шампанское без сахара – сухое или брют.

Фруктовые кислоты и алкоголь могут привести к жжению из-за раздражения слизистой влагалища, особенно, если у тебя уже имеются микротрещины из-за любви к жесткому сексу. Поэтому внимательно и заботливо отнеситесь к здоровью и выбору напитка!

Не забудь побаловать любимого ответным подарком – опробуйте шампанский минет – с мужчиной уж точно ничего не сделается fellow 

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.