Необычные секс-игрушки: ТОП-5 горячих новинок

Кто на новенькое? fellow 

Любой сексуальной жизни, даже самой качественной, пойдет на пользу, если добавить в нее немного секс-игрушек. А где их искать? Правильно, в секс-шопе! А чтобы ускорить процесс поиска, мы предлагаем рассмотреть ТОП-5 лучших вариантов для жаркого секса.

1. Презервативы Trojan Ecstasy Лед и Пламя

Ощущай удовольствие, а не презерватив - вот девиз этой продукции. Ведь главное в сексе - безопасность. А если она будет еще и приятной... В общем, грех не воспользоваться!

2. Съедобные наручники

Для всех желающих поэкспериментировать с едой. Партнер будет скован и ты можешь сделать с ним, что пожелаешь... Ну или вы вдвоем можете "выпустить" его из заточения, используя для этого лишь рот.

3. Страпон

Да-да, подойдет и для пар. Конечно, для этого нужно быть любителем экспериментов, но почему нет? Можно даже попробовать себя в роли доминанта над партнером.

4. Перчатки для массажа

Снабжены мини-вибратором на каждом пальчике и обещают наслаждение в стиле Эммануэль Арсан! Но, кстати, использовать их можно не только в том месте, о котором ты сразу подумала - ищите новые эрогенные зоны на телах друг друга!

5. Эротический костюм копа

Можно пробовать и другие образы: секс-горничная, школьница, "училка", зайчик... Главное помнить, что мужчины обожают ролевые игры, а значит, и переодевания наверняка оценят. winked 

Так что вперед, за покупками!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.