Секс по смс: как правильно дразнить его

Узнай все тонкости секса по смс! fellow 

Секс по смс вполне реален, хотя это не будет сексом, строго говоря. Но тем не менее, ты сможешь поднять градус его сексуального напряжения до небес и сделать так, что при встрече он набросится на тебя, как первобытный охотник.

- Постоянно поддерживай тон флирта в сексе по смс, твои сообщения должны быть легкими и игривыми.

- Постарайся вместить свой информационный посыл в 1 смс. Большая длинна в такой переписке заставляет думать, включать голову. А значит - выключать то, что ниже пояса.

- Учитывая предыдущий пункт, постарайся все же избегать сокращений. В сексе по смс сокращения, опять-таки, приведут к тому, что он будет думать, что ты имела в виду и его желание пропадет.

- Дразни его, но избегай описания "сценария ситуации". Например, расскажи, какие на тебе сейчас трусики, но не описывай подробно, как ты хочешь, чтобы он тебя раздел и изнасиловал. Помни о краткости сообщений.

- Сделай ему комплимент, но пусть он не будет слишком пошлым. Например, "Я знаю, у тебя получится меня порадовать". Эту фразу можно трактовать по-разному, но вы оба знаете, что имеется в виду. Такая недосказанность очень возбуждает мужчин.

- Можешь использовать в сексе по смс элементы юмора или иронии, но все это должно быть очень легко и ненавязчиво. Если ты переборщишь - это чревато недопониманием и даже ссорой. И, понятное дело, предметом твоего юмора не должны быть его сексуальные особенности или возможности, мужчины в этом вопросе очень чувствительны.

- В сексе по смс, как и в обыкновенном сексе, немного нежности никогда не помешает. Например, если ты закончишь чем-то вроде "Сладких снов, любимый", это добавит к его чисто плотскому желанию желание чувственное - а это важно уже для продолжительности и крепости ваших отношений.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.