Лайфхак: Как вернуть до 70% от любой покупки в интернете?!

Все интернет магазины хотят как можно больше покупателей и готовы делиться прибылью с теми кто им их приведёт. Обычно они нанимают рекламные агенства, которые берут огромные деньги за свою работу и фактически включают затраты на их работу в стоимость товара, тем самым сильно удорожая его. Затраты на рекламу разных товаров могут составлять от 20% до 90% от стоимости товара для конечного потребителя! Представьте себе что стоит рекламщикам продать вам какой-то товар!

Что же делают кэшбэк-сервисы, они договариваются на прямую с продавцом товара, который обычно готов платить 10-30% от стоимости заказа, далее они выкладывают эти предложения у себя на сайте и предлагают пользователям часть от того что им заплатит продавец. Например, AliExpress платит своим партнёрам 10% с продажи любого товара, кэшбэк сервис берёт с этих 10% всего 2,5%, а оставшиеся 7,5% возвращает вам как покупателю. При этом все остаются в выигрыше, продавец не вкладывается в дорогостоящие рекламные агенства, покупатель получает товар по минимальной стоимости на рынке и однажды воспользовавшись этим сервисом уже не покупает ничего без его скидок, ну а кэшбэк сервис продолжает подключать по запросам пользователей всё новые и новые магазины получая хоть и не большой процент, но который на объёме приносит им хорошую прибыль.

Вот такая простая и взаимовыгодная схема работы. Всё что требуется это зарегистрироваться на сайте за 5 секунд, выбрать нужный магазин, совершить покупку и получить часть средств обратно на карту! Средний процент возврата 10-20%, но бывают и крупные распродажи на которых возвращают до 70% от стоимости. В кэшбек сервисах уже давно присутствуют самые популярные магазины в интернете: AliExpress, Wildberries, Nike, BonPrix, Юлмарт, eBay, Nike, Asos, Связной, Ostin, Yves Roche, Спортмастер, Sapato, Ecco и сотни других магазинов с самыми низкими ценами для пользователей кэшбэк-сервисов.

Самый крупный и популярный кэшбэк сервис LetyShops им пользуются уже более миллиона человек, которые уже совершили более 14 миллионов покупок! Зарегистрируйтесь, и когда что-то захотите купить, просто сравните цены и убедитесь сколько можно сэкономить на подобных сервисах!

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.