Вязаные парики от Луизы Уокер (6 фото)

Луиза Уокер — лондонская студентка двадцати двух лет отроду. Свои первые вязаные парики девушка придумала и создала для университетского фотопроекта «Woolly Head». Луиза увлеклась вязанием всего два года назад, но, несмотря на это, все её работы поражают своей точностью в исполнении и оригинальным дизайном. По мнению девушки, вязаные парики могут поддержать женщин, страдающих от алопеции (патологического выпадения волос) или рака. Но при желании они могут стать милой и необычной альтернативой головному убору для любой дамы.
 
 
1. Мать девушки – владелица небольшой парикмахерской. Луиза с детства проводила в ней долгие часы, наблюдая за работой парикмахеров.

 
2. На создание париков для фотопроекта у девушки ушло несколько месяцев. Все они вязались на лекциях в университете. В своих работах Луиза использовала нежные пастельные цвета и элементы средневековой моды.



3. Уникальные работы Луизы уже стали известными во всём мире.



4. Девушка недавно получила несколько заказов на создание вязаных париков. Клиентками стали женщины, перенесшие химиотерапию и потерявшие свои волосы.




 

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.