Животные в супермаркете (8 фото)

Фотограф и мастер фотошопа Agan Harahap создал новый интересный проект под названием «Садовая Свежесть» (Garden Fresh). Каждая фотография отображает диких животных, прогуливающихся в продуктовом магазине. 
Серия фотографий «Садовая Свежесть» (Garden Fresh) отражает изменение границ существования людей и животных в среде сегодняшнего дня и комплексную взаимосвязь искусства и природы. Данная серия фотографий представляет собой фабулу о путешествии животных, рискнувших вмешаться в нашу повседневную жизнь. Животные сталкиваются с новой реальностью, которая конфликтует с их естественными привычками. 
В тоже время, когда мы видим животных в заточении супермаркетов, как в зоопарке, их самые характерные черты характера оказываются изолированными. Животные лишаются своей собственной индивидуальности, и как бы используются в качестве пустых сосудов, которые необходимо наполнить человеческой драмой пародии, сатиры и аллегории. Нам ничего не остается, лишь смотреть на животных с точки зрения человека, и, следовательно, в некотором смысле ощущать, что все эти работы в сущности повествуют о нас.
























источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.