Двухэтажные апартаменты на Манхэттене (21 фото)

Частная резиденция Wadia — это потрясающие дуплекс-апартаменты в знаменитом небоскребе Флэтайрон-билдинг на Манхэттене в Нью-Йорке. Над оформлением пространства площадью 280 кв. метров работали дизайнеры студии Resolution: 4 Architecture. Они создали подходящие условия для проживания семьи с двумя детьми, выполнив интерьер апартаментов в современном стиле с абсолютным преобладанием светлой гаммы и разбавляющих ее ярких акцентов.















На верхнем уровне дуплекс-апартаментов спроектированы гостиная, столовая и кухня, представленные в виде открытого пространства с большими окнами, что делает помещения необычайно светлым. Деревянные полы, удобная мягкая мебель для гостиной и деревянный гарнитур для столовой добавляют этой дневной зоне уют, а разноцветные книги выступают оживляющим интерьер элементом декора. Все лишние предметы спрятаны в длинную полку, проходящую через всю гостиную, на кухне также нет отвлекающих элементов, что весьма практично, учитывая тот факт, что в доме живут дети.















Винтовая лестница ведет со второго этажа на первый, где расположены спальни и просторный холл-гардеробная. Спальню родителей, ванные комнаты и детские украшают яркий предметы мебели, произведения искусства и аксессуары. В целом, апартаменты выглядят одновременно спокойно и интригующее, элементы индустриального дизайна и минимализма сочетаются с атмосферой домашнего уюта и тепла.






























источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.