Скрытые таланты знаменитостей (28 фото)

Множество знаменитостей талантливы, но у некоторых звезд есть еще и скрытые способности... Раскрываем секреты!

Благодаря своей матери, немецкой оперной певице и преподавательнице вокала, Сандра Буллок свободно говорит по-немецки. Актриса даже жила в Нюренберге, где она пела в детском хоре в постановках матери.

Хэлли Берри гордо призналась в своих скрытых талантах журналу «InStyle». «Я умею играть на флейте!» — сказала она. «Я играла в школе. Еще я пишу красками в смешанной технике».

Ольга Будина имеет квалификацию экскурсовода 3-й категории и проводила экскурсии по пушкинскому селу Захарово, расположенному неподалеку от Одинцова.

Ева Лонгория может похвастаться не только своей привлекательной внешностью. Актриса — состоявшаяся кларнетистка, играющая на кларнете с юности и доказавшая свою талантливость с дуэтом на шоу Джимми Киммела.

По слухам, Том Круз большой поклонник фехтования. Говорят, что в 2008 году он приобщил к этому хобби и своих близких друзей Уилла Смита и Дэвида Бекхэма.

Забудьте о ее невероятном голосе, коронный номер Деми Ловато на вечеринке — это способность совсем вывернуть свою руку. Актриса рассказала о своих «гуттаперчевых» способностях в интервью, которое она дала в прошлом году онлайн-СМИ The Huffington Post.

Зачастую актер, исполняющий роли военных или просто бравых ребят, не обладает навыками рукопашного боя. Михаил Пореченков же соответствует своим персонажам, ведь он кандидат в мастера спорта по боксу.

Мэттью Перри чуть не «пошел иным путем» прежде чем прославиться в качестве Чендлера Бинга в телесериале «Друзья» (Friends). В юности актер был в числе первых игроков в теннисных турнирах.

Прежде чем начать сниматься, Сальма Хайек занималась гимнастикой — ее даже приглашали в олимпийскую сборную Мексики.

На экране он прославился как знаменитый тяжеловес, но успешные кино-драки не единственное врожденное качество Дуэйна Джонсона — у него еще и прекрасный голос.

Когда Пирсу Броснану было всего 16 лет, он посещал мастер-класс актерского мастерства, где и научился глотать огонь. Следующие три года он занимался этим профессионально, но в 2004 году отказался от номера после инцидента произошедшего на съемках одной из серий «Маппетов» (The Muppets).

МЫ никогда не сомневались в том, что Дженнифер Гарнер талантлива, но о ее музыкальных способностях до сих пор было ничего не известно. Актриса научилась играть на саксофоне в старших классах и с тех пор не переставала упражняться.

У канадского певца Джастина Бибера много способов завоевывать женские сердца — он умеет петь, танцевать и складывать кубик Рубика меньше, чем за две минуты. Это впечатляет.

Более всего она известна своей задумчивостью, но таланты Кристен Стюарт простираются дальше ее надутых губок. В 2010 году на шоу «Лопез сегодня» (Lopez Tonight) актриса продемонстрировала незаурядные жонглерские способности.

Стив Мартин так сильно любит банджо, что даже учредил Приз Стива Мартина за успехи в игре на банджо и блюграссе, чтобы привлечь внимание широкой публики к этим инструментам.

Обладательница премии «Оскар» актриса Джина Дэвис в тайне - стрелок из лука мирового класса. В 1999 году она даже подавала в олимпийскую стрелковую команду США и была в числе лучших 32-х стрелков.

В отличие от своих нарко-изготовительных способностей на экране, в жизни Аарон Пол может определить пол собаки, просто погладив ее. Звезда телесериала «Во все тяжкие» (Breaking Bad) подтвердил эту странную способность на шоу «Джимми Киммел в прямом эфире» (Jimmy Kimmel Live).

Вы, может быть, видели Стива Бушеми, жонглирующего в сериале «Подпольная империя» (Boardwalk Empire), но представляли ли вы себе, что все это на самом деле? Номинант премии «Эмми» хотел быть уличным актером в Нью-Йорке, так что в детстве он каждый день упражнялся в жонглировании.

Звезда сериала «Теория большого взрыва» (The Big Bang Theory) Кейли Куоко не просто любит лошадей — она профессиональная наездница. В прошлом году актриса и ее конь Тор участвовали в соревнованиях по преодолению препятствий.

Прежде чем он услыхал призывный глас голливудской славы, Колин Фаррелл зарабатывал на жизнь танцами в стиле кантри и даже преподавал их у себя в Ирландии.

Герой Нила Патрика Харриса Барни Стинсон в телесериале «Как я встретил вашу маму» (How I Met Your Mother) обожает фокусы, как, впрочем, и сам актер. Нил иногда дает иллюзионные представления для публики и был режиссером театральной постановки шоу с фокусами.

У звезды сериала «Хор» (Glee) Криса Колфера ангельский голос, но втайне он еще и ниндзя. Актер, играющий в сериале роль Курта, невероятно хорошо владеет японским боевым оружием — саем.

Впервые слава пришла к Брюсу Уиллису, когда он играл на губной гармошке в R&B группе под названием «Loose Goose». Много лет спустя он все еще не утратил навыков и время от времени совершает туры со своей группой «Accelerators».

Кинорежиссер Вуди Аллен - страстный поклонник джаза и публично выступает с кларнетом начиная с конца 1960-ых годов. На протяжении многих лет манхэттенская гостиница «Карлайль» была резиденцией его ново-орлеанского джаз-бэнда.

Поклонники телесериала «Безумцы» (Mad Men) наверняка заметили, как Кристина Хендрикс, играла на аккордеоне, но это была не роль — она на самом деле играет.

Тысячелетний сокол «Звездных войн» (Star Wars) не единственное, что Харрисон Форд умеет запускать в небо. Он может управлять и самолетами, и вертолетами.

Казалось бы у Дэвида Аркетта должно быть причудливое хобби, но любовь актера к вязанию все же изумляет. Дэвид даже появился на обложке книги «Знаменитые шарфы 2: голливудское вязание для исследований рака груди»: обучающее руководство по вязанию от знаменитостей топ-списка.

Во время телевизионного интервью Брэдли Купер признался, что свободно владеет французским.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.