Трогательные фото отца и дочки (15 фото)

Бен Нанери и его дочурка Оливия сделали эти трогательные и прекрасные фотографии, чтобы отдать дань любви и уважения покойной жене Бена и матери Оливии, которая умерла от рака в 2011 году в возрасте 31 года.

Бен и Али поженились в 2009 году. Тогда они только-только купили дом и решили провести в нем свадебную фотосессию. Всего через 2,5 года Али скончалась, а Бен и Оливия решили переехать в другое место.

Чтобы попрощаться с домом и покойной женой, Бен решил напоследок сфотографироваться с дочкой в доме, в котором они с Али были так счастливы, хоть и недолго.

«Многие спрашивают меня, как я чувствовал себя во время фотосессии. Я хочу, чтобы вы знали – это не история о боли и утрате. Да, я прошел через все это и до сих пор прохожу, но я хочу, чтобы вы увидели на этих снимках нечто другое. Это история о любви», – говорит Бен.

Эти фотографии – и во время свадьбы, и после кончины Али – делала Мелани, сестра Али.

Слева: Бен и Али в 2009 году. Справа: Бен и Оливия в декабре 2013 г.

Одна из свадебных фотографий Али.

Оливия нашла плойку своей матери и решила немного поиграть с ней.

Наверняка в будущем эти фотографии помогут Оливии вспомнить свою мать и дом, в котором она родилась.

Слева: Бен смотрит, как его молодая жена спускается к нему в день их свадьбы в 2009 году. Справа: он играет с дочкой Оливией на той же лестнице в 2013 году.

 

 

«Я хотел, чтобы Оливия запомнила место, где мы с ее мамой начали жить вместе и мечтали о будущем и о детях».

Слева: Бен и Али в день свадьбы в 2009 году. Справа: Бен и Оливия в 2013 году.

Бен и Оливия. Рядом стоит стеклянный ангелочек, которого Оливия зовет «Мамочка».

Мелани, тетя Оливии и сестра Али, говорит, что часто получает знаки от своей покойной сестры. Например, вдруг из ниоткуда начинают появляться перышки. Оливия нашла это перышко во время фотосессии, и оно напомнило Мелани о ее сестре.

Бен и Оливия переезжают в дом, где у Оливии будет намного больше места.

Бен научился играть на гавайской гитаре их любимую с Али песню, которая звучала на их свадьбе. Это песня Стиви Уандера «I Believe (When I Fall In Love With You It Will Be Forever)». Теперь он играет ее своей дочери.

«Наши жизни продолжат течь по извилистому и неизведанному руслу, но мы с Оливией всегда сможем посмотреть на эти фотографии и вспомнить, что когда-то было место, где я был самым счастливым мужчиной в мире… пусть и недолго».

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.