Вилла в Голливуде (17 фото)

Шикарная вилла в Голливуде от Smith Firestone Associates является воплощением в реальность утонченного эстетического вкуса дизайнера. Большая площадь дома позволила воплотить в жизнь все задумки по созданию дизайнерского интерьера.

Белые стены и потолок визуально увеличивают пространство помещений. Большие окна в интерьере пропускают в комнаты достаточное количество света и воздуха. Мебели в комнатах много, но она не загромождает пространство и расположена так, чтобы жильцы и гости имели возможность комфортно отдохнуть. В просторной, светлой столовой посередине комнаты стоит большой стол из натурального дерева. Зеркала на стенах зрительно расширяют пространство и создаю благоприятную ауру в помещении. Красивые люстры из горного хрусталя освещают виллу в темное время суток.

Ярким пятном в гостиной стали кресла темно-сиреневого цвета. В тон им оформлена декоративная подушка и картина на стене. Гармонично подобранная цветовая гамма приятно воспринимается визуально. Рояль и камин в гостиной задают тон торжественности и помпезности, а массивная люстра дополняет эту обстановку.

Кухня поражает своей белизной. Столешницы из белого мрамора подтверждают шик дизайна интерьера. Современные элементы легко сочетаются с классическим фасадом кухонной мебели. В доме много уголков для отдыха. Светлые тона разбавляются яркими вкраплениями – сочными принтами на коврах подушках или картинах. Более функциональные комнаты созданы в моногамной черно-белой палитре.

Спальня интересна своим сочетанием белоснежной мебели, и одной стены выполненной в черном цвете.

Гардеробная комната заменяет шкафы, которые, при его отсутствии, загромождали бы пространство в помещениях. Гардеробная комната рациональна, в ней можно разместить обувь, вещи и аксессуары. Зеркала на фасадах шкафов помогают в выборе нарядов.

На вилле есть несколько ванных комнат. Практически в каждой украшением служат мраморные элементы. В одной ванной комнате стена украшена ярким цветочным рисунком. Еще одна ванная комната выполнена в черном цвете. Большое количество позолоченных декоративных элементов и хрусталя украшает помещение и делает его шикарным.

















































источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.