7 причин разорвать долгосрочные отношения

Посмотри на голливудские парочки вроде Гвинет Пэлтроу и Криса Мартина – они никогда не ссорятся, на публике появляются вдвоем и вдруг… разводятся. Что толкает влюбленных разрывать длительные, стабильные отношения?

Вы препятствуете развитию друг друга

Если отношения мешают вам добиваться целей и воплощать в жизнь мечты – это не самый здоровый симптом. Партнер, который боится, что ты станешь лучше его или банальная нехватка времени из-за постоянных бытовых проблем могут отвлекать от по-настоящему важных вещей. Запомни, любовь делает из человека его же усовершенствованную версию, а не служит непреодолимым препятствием в его развитии.

Разные цели и ценности

Чем дольше вы вместе, тем важнее наличие общих ценностей и взглядов на жизнь. Если же этого нет, вполне вероятно, что хэппи-энда в этих отношениях не выйдет и лучше четко это понимать.

Изменил один раз – изменит и другой

Если парень не может удержать себя от того, чтобы залезть под каждую встречную юбку, сделай себе одолжение и беги от него без оглядки. Последнее, что нужно молодой, веселой и сексуальной девушке – это партнер, который растит в ней комплексы и сомнения в собственной ценности. Нет смысла пребывать в отношениях с тем, кому не доверяешь.

Отсутсвие физической близости

Пресловутая “химия” и близость в отношениях имеют большое значение. Если ваша страсть пересохла подобно ручейку в пустыне, то, может быть, стоит инициировать тот самый, серьезный разговор.

Он - патологический лгун

Небольшая ложь вроде: «Не могу поехать в гости к твоей маме потому, что у меня сломалась машина» со временем приведет к более серьезным последствиям вроде «Я с парнями на футболе» (а на самом деле – в постели с другой). Ты заслуживаешь того, чтобы доверять своему партнеру на всех уровнях. Если он поймет, что ему все сходит с рук, то никогда, слышишь, никогда не перестанет врать.

У вас проблемы в общении друг с другом

Вы по-разному реагируете на сложные моменты. В то время, как ты более открыто рассказываешь ему о проблемах, он предпочитает избегать этой темы, даже если для этого надо полностью избегать тебя. Если ты планируешь будущее с этим мужчиной, то вы должны вместе обсуждать «острые углы» в отношениях и работать над тем, чтобы их сгладить.

Ты без него – никто

Здорово иметь человека, с которым можно разделить свою прекрасную жизнь, но плохо, если этот человек становится для тебя всей жизнью. Всегда помни, что в отношениях ты должна оставаться личностью со своими увлечениями, друзьями и точкой зрения. Не позволяй парню затмить свое собственное великолепие и лишить тебя идентичности. Будь достаточно храброй для того, чтобы выйти из тени партнера и показать миру настоящую себя.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.