Маленькая сказочная героиня (15 фото)

Сейчас многие любят фотографировать своих детей, создавая все более изумительные детские фотоальбомы на память. Еще бы, ведь дети так быстро растут! Однако этот фотоальбом выделяется на фоне остальных. Николь Леппер из американского городка Монмаут, штат Иллинойс, пригласила профессионального фотографа Венди Риггинс, чтобы сделать фотографии своей малышки Мэдди. И на всех снимках Мэдди предстает в образе сказочных героинь.

1. Николь хотела сфотографировать своего четвертого ребенка – малышку Мэдди – по-особенному. А так как сама Мэдди и вся ее семья очень любят сказки, вопрос с тематикой решился сам собой. Николь с азартом выбирала все костюмы и бутафорию, чтобы снимки получились идеальными. На момент съемок Мэдди было от 6 до 9 месяцев. На фото: Мэдди в роли маленькой Алисы в Стране Чудес.



2. Фотограф Венди Риггинс говорит, что им пришлось заранее продумать план работы, потому что маленькие дети не любят долго позировать – им попросту становится скучно. «Я знала, что нам придется работать быстро, так что больше всего времени будет занимать установка и сборка декораций». На фото: Мэдди в роли маленькой Белоснежки.



3. «Мы работали быстро, понимая, что нам нужно лишь несколько хороших фотографий. Мы создали декорации, и как только я понимала, что получила те самые кадры, которые хотела, мы переходили к другой декорации. На каждую сказку мы потратили всего около 10 минут, а между съемками Мэдди спокойно ползала по залу и игралась». На фото: Мэдди в роли малышки Золушки.



4. «Больше всего Мэдди нравились съемки в образе Белоснежки и Алисы, потому что она любит яблоки и печенья. Когда мы перешли к Золушке, она немного занервничала, пока не увидела мыльные пузыри. Это ее сразу взбодрило. Мэдди – идеальный ребенок для фотосессии, а у ее мамы Николь – отличное воображение. Вместе мы смогли создать нечто совершенно уникальное». На фото: Мэдди в роли Венди, которая ждет своего Питера Пена.



5. «Когда мы опубликовали фото в интернете, мы даже не думали, что они станут такими популярными. Это было просто невероятно. Мы получили столько комплиментов!» На фото: юная Красная шапочка встретилась со «злым» волком, хотя он не может съесть такую симпатичную малышку.



6. Мэдди в роли Венди из «Питера Пена» с верным другом – собакой Наной.



7. Мэдди с любимой книжкой сказок.



8. Алиса (или Мэдди) из Зазеркалья просто не устояла и надкусила печеньку. Интересно, после этого волшебного лакомства она вырастет или, наоборот, уменьшится?



9. Золушка вся в работе.



10. Хм, наверное, Мэдди ищет вдохновения для следующей фотосессии.



11. Может, постирать мышку?



12. Очаровательная Белоснежка-Мэдди на фоне волшебного зеркала.



13. Хм, может, съесть еще одну волшебную печеньку?



14. Мама Мэдди Николь очень любит сказки.



15. «И они жили долго и счастливо…» Мэдди во время заслуженного сна после утомительных фотосессий. Наверное, ей снятся сказки.



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.