8 способов выглядеть безупречно в купальнике

Новый пляжный сезон набирает обороты, а, значит, стоит задуматься, готова ли ты к нему. Расскажем тебе, как выглядеть максимально привлекательно на пляже и свести с ума не одного мужчину fellow .



1. За 3-4 дня до выхода на пляж воспользуйся автозагаром – ты же не хочешь иметь нездоровый цвет кожи? Помимо роскошного бронзового оттенка, это средство поможет выгодно подчеркнуть твои соблазнительные формы.

2. Перед выходом на пляж избавься от парочки лишних килограммчиков. Если ты мне можешь похудеть, сделай ставку на корректирующий купальник. Выбери цвет, который сможет выгодно подчеркнуть твой оттенок кожи. Бронзовый загар отлично оттеняют купальники бежевого, белого или фиалкового цвета.

3. Красивая прическа – залог успеха. На пляж выбери не сложную высокую прическу, которая будет привлекать к себе внимание, а классическую укладку – длинные струящиеся локоны будут выглядеть просто блестяще. Перед выходом на пляж вымой волосы и ополосни их дополнительно раствором на основе лимонной кислоты. Это поможет прядям лучше отражать свет и красиво блестеть.

4. Обрати внимание на свой педикюр. Чтобы он выглядел на пляже максимально эффектно, накрась ногти насыщенным, ярким лаком. Если хочешь, чтобы педикюр держался дольше, не забывай каждый день втирать в основание ногтей увлажняющее масло для кутикулы. Вместо обычного лака специалисты советуют использовать профессиональный лак-гель, который сушится при помощи ультрафиолетовой лампы. Таким образом, ты обеспечишь ногтям идеально ровное и блестящее покрытие на длительный срок.

5. Если хочешь стать стройнее хотя бы визуально, выпрями спину. С хорошей осанкой живот втягивается, а грудь становится выше – всё, что нужно для соблазнения мужчины. Кроме того, с подтянутой спиной ты будешь излучать уверенность и затмишь всех девушек на пляже.

6. На пляж красится не принято, но так хочется стрелять в мужчин выразительными глазками. Чтобы мгновенно сделать ресницы блестящими и длинными без использования туши, нанеси на щеточку немного вазелина и пройдись ею по всей длине ресниц.

7. Позаботься о запахе своего тела. Он должен быть максимально легким и приятным. Не стоит пользоваться обычной туалетной водой перед выходом на пляж – под воздействием палящих лучей солнца на твоей коже может появиться высыпание и зуд. Лучше воспользоваться ароматным гелем для душа, после чего закрепить результат сопровождающим молочком для тела.

8. Удели время линии бикини и ногам. Надевая открытый купальник, ты должна убедиться, что твоя кожа будет гладкой и ухоженной.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.