Макияж перед сексом

Если ты запланировала свидание с мужем или просто любимым, то тебе, вероятно, придет в голову вопрос – что же делать с макияжем? Сексологи и косметологи знают ответ на этот вопрос.

Сексолог Наталья Рохан:

- Снимать или обновлять макияж – вопрос, который зависит от характера ваших отношений. Если с мужем ты живешь уже лет десять, то будешь нравиться ему как с боевой раскраской, так и без нее. Ну а если это буквально второе-третье интимное свидание? Тут уже нанесенный легкий макияж может подарить чувство уверенности и раскрепощенности. К тому же, нынешняя косметика обладает свойством быть незаметной, особенно, если нанесена в небольшом количестве.

Так, легкий румянец сделает девушку более привлекательной, особенно, если губы будут немного блестеть. Тушь – это по выбору. Вряд ли мужчине понравятся черные ручейки на лице своей пассии.

Дерматолог-косметолог Лилиана Филина:

- Большинство жен “со стажем” смывает косметику на ночь. Однако, если говорить о женщинах после сорока, они ударяются в другую крайность – обмазываются омолаживающими кремами сверху донизу. И если она вся такая скользкая прыгает в объятия мужчины, то ему вполне может захотеться отложить интим до другого случая.

Также некоторые девушки любят душиться прямо перед сексом. Духи – это хорошо, но не в тех местах, которые для них не предназначены. На интимные места не надо наносить ароматические места, потому что они смешаются с естественными запахами кожи и слизистой. Результат будет очень неожиданным!

А вот и общие советы по макияжу для секса:

- Принимая душ перед сексом, пользуйся увлажняющим гелем с хорошим чувственным ароматом. Тогда тебе не понадобится ни крема, ни духов.

- Для лица можно воспользоваться BB кремом или рассыпчатой пудрой со светоотражающими частицами.

- Тушь, если уж совсем без нее никак, наноси в один слой и только водостойкую.

- Тени не используй, как и помаду.

- После секса обязательно сходи в душ, освежись.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.