Самые стильные в России (21 фото)

Завершилась IX церемония вручения премии журнала HELLO! "Самые стильные в России". Получить заветные статуэтки или просто провести вечер в прекрасной компании пришли Яна Рудковская и Евгений Плющенко, Филипп Киркоров, Рената Литвинова, Мирослава Дума, Елена Перминова, Дима Билан и многие другие знаменитости, которых в этот раз собралось рекордное количество. Гости с особенным трепетом приветствовали хозяек вечера Светлану Бондарчук и Полину Дерипаску, ведь в этом году журналу HELLO! исполняется 10 лет! Еще в фойе звезды говорили о том, что ожидают от церемонии чего-то особенного, по-юбилейному праздничного. И, к слову сказать, не прогадали. Ровно в 20 часов и ни минутой позже на пороге зала, который украсила цветами Юлия Шакирова, стали появляться первые гости. Соответствуя "самой стильной" концепции вечера, в зал входили эффектно одетые, как на подбор, знаменитости.

Рената Литвинова, Александр Терехов и Светлана Бондарчук

Лайма Вайкуле, Игорь Крутой, Филипп Киркоров

Валентин и Татьяна Юмашевы и Полина Дерипаска

Яна Рудковская пришла на церемонию вместе с супругом Евгением Плющенко и крестным отцом сына Саши - Димой Биланом. В этот вечер Яна осталась верна своему женственному стилю и отдала предпочтение твидовому костюму Valentino и аксессуарам Chanel. На вопрос, кого бы лично она одарила "модной" статуэткой, Рудковская ответила:

Мне нравится, как одеваются Данила Козловский, Филипп Киркоров, Дима Билан и, конечно, Евгений Плющенко. Что касается девушек, хочется отметить стиль Мирославы Думы, Елены Перминовой, Светланы Захаровой и Светланы Бондарчук.

Евгений Плющенко и Яна Рудковская

Екатерина Климова

Телеведущая и постоянный блогер HELLO.RU Виктория Боня пришла на премию вместе со своим стилистом Максом Гором. В платье с разрезом на подоле Виктория притягивала восторженные взгляды. Сама же она призналась, что в этот вечер болеет за Равшану Куркову:

В нашем шоу-бизнесе все модные и стильные. Но свой голос я бы отдала Равшане Курковой - она такая изящная, утонченная, красивая. Оказывается, мы с ней еще и живем в одном подъезде. Что касается мужчин, свой голос отдам активному и спортивному Андрею Малахову.

Бывшая гражданская жена Андрея Аршавина - Юлия Барановская - пришла на премию в компании своей подруги Ирины Жирковой. Юлия остановила выбор на платье Viva Vox от Олега Овсиева, а вот остановить выбор на самых стильных людях шоу-бизнеса ей удалось не сразу. Но краше других Барановская посчитала Светлану Бондарчук и Ивана Урганта.

Елена Перминова и Мирослава Дума

Равшана Куркова и Илья Бачурин

Юлия Барановская

Виктория Боня и Макс Гор

Поддержать русских дизайнеров в этот вечер решили и Александра Савельева с Анастасией Задорожной. Первая - в платье от Марии Голубевой, вторая - в наряде от Игоря Чапурина. Виктория Лопырева, которая пришла на церемонию под руку с мужем Федором Смоловым, продемонстрировала точеную фигуру в комбинезоне Valentino. На вопрос, кого телеведущая считает главными "стилягами" шоу-бизнеса, ответила скромно:

Из мужчин - неизменным для меня остается Иван Ургант, которого я считаю очень харизматичным и симпатичным молодым человеком, нравится Данила Козловский и, конечно, Федор Смолов. Из девушек выделяю Елену Перминову, я ей восхищаюсь.

Федор Смолов и Виктория Лопырева

Сама Елена Перминова, которая недавно родила дочку, продолжила тему розовых нарядов не только в Instagram, но и на светских приемах. В юбочном костюме Balmain молодая мама выглядела сногсшибательно. Придя аккурат к началу торжественной части, Елена еще долго получала поздравления с рождением малышки.

После поздравительного видео в честь 10-летия HELLO!, где Игорь Верник поностальгировал о временах, когда в России не было звезд, а Валерия и Иосиф Пригожин вспомнили о своей свадьбе, тоже случившейся 10 лет назад, на сцену вышли ведущие вечера - Ксения Собчак и Валерий Сюткин. С шутками и прибаутками они поприветствовали собравшихся и объявили о первой номинации - Casual. Вручать заветную статуэтку вышел продюсер Андрей Фомин, победила в номинации, хоть и не вышла на сцену, актриса Ингеборга Дапкунайте.

Ксения Собчак и Валерий Сюткин

Вручать вторую награду за заслуги в категории "Богемный шик" вышел вратарь футбольного клуба "Динамо" Антон Шунин, которого Собчак ненароком приняла за баскетболиста. Победу в этой номинации одержала Виктория Боня, которая вместе с Ксенией вспомнила об их знакомстве на небезызвестном телепроекте.

Людмила Нарусова, Егор Бероев, Ксения Алферова

Вслед за музыкальной пятиминуткой, во время которой гости насладились шутками и пением Алексея Чумакова, "оранжевый галстук вызвал розового фламинго". А именно - Валерий Сюткин пригласил на сцену Алену Свиридову, которая назвала имя "Самого стильного мужчины" по версии HELLO!. Им стал Дима Билан, которого звали к микрофону всем залом. Через пять минут Дима все же появился, признавшись, что отлучался подышать воздухом. И мол, примета у Билана такая - если его нет в зале, значит, награда достанется ему.

Дима Билан и Алена Свиридова

В приметах не признавалась, но награду получила, "Самая стильная пара" - Алсу и Ян Абрамов. Статуэтку супругам вручил не менее стильный Игорь Крутой.

Алсу, Ян Абрамов и Игорь Крутой

После женственной Алсу в белоснежном комбинезоне и мужчин в костюмах Tom Ford, на сцену поднялись стилист Влад Лисовец и редакционный директор сайта Spletnik.ru Юлия Булгакова. Не без грусти в голосе Юлия сообщила о том, что в последний раз читатели Spletnik.ru выбирают свою героиню. Со следующего года выбор "Самых стильных" полностью отойдет к запущенному в этом году сайту HELLO.RU. Как бы то ни было, свою финальную статуэтку читатели портала решили отдать Ксении Собчак. Телеведущая была польщена, обещав и впредь радовать своим присутствием "самых добрых читательниц сайта".

Ксения Собчак, Влад Лисовец и Юлия Булгакова

На этом "виртуальная" часть вечера не закончилась. Чтобы вручить статуэтки "Самым стильным олимпийцам", на сцену вышла молодая мама Ольга Шелест. Но объявлять победителей одна телеведущая наотрез отказалась. Тогда позади нее зажегся экран, где перед зрителями свою речь зачитал олимпийский чемпион Сочи - конькобежец Виктор Ан. Появлению пары Ольга обрадовалась, и, пошутив на тему "русского акцента", объявила победителей - сноубордистов Вика Уайлда и Алену Заварзину, фигуристку Елену Ильиных и бобслеиста Александра Зубкова.

Олимпийцы на премии "Самые стильные в России"

После зажигательного выступления группы "Фабрика", пришло время назвать "Икону стиля". На сцену пригласили писателя Михаила Идова, который по стечению обстоятельств именно сегодня покинул кресло главного редактора известного мужского глянца. Получив в свой адрес с десяток острых шуточек от Ксении, журналист поцеловал Собчак в щеку и пригласил на сцену "Икону стиля" - Лайму Вайкуле.

Ксения Собчак и Михаил Идов

Лайма Вайкуле

Победительницу в категории "Классика" назвала Рената Литвинова. Статуэтку из рук дивы получила актриса Светлана Иванова. Она пришла на премию прямо со спектакля "Три товарища" - в концертном костюме от Павла Каплевича и ретро-прической тех времен. Необычный наряд в этот вечер выбрала и Нонна Гришаева, которой ювелирный бренд Pandora вручил специальный приз. За статуэткой Self-Made Woman Нонна вышла в платье собственного дизайна. И этот Self-Made, к слову, Гришаевой удался.

Нонна Гришаева

И вот, наконец, когда знаменитости отошли от танцев под музыку Антона Беляева и его группы Therr Maitz, от разговоров об Олимпиаде и от шуток Собчак, на сцену в алом платье от любимого модельера и близкого друга Александра Терехова поднялась главный редактор HELLO! Светлана Бондарчук. Вместе с основателем "Гоголь-центра" Кириллом Серебренниковым она озвучила имя той, кого в этом году читатели журнала посчитали "Самой стильной в России".

Ксения, ты соответствуешь всем параметрам стиля, но нам нравится открывать новых звезд. Поэтому, прости, статуэтка не для тебя,
 

- пошутила Светлана, а Серебренников позвал на сцену... Равшану Куркову!. Поблагодарив HELLO! за заветную статуэтку, актриса еще долго не могла прийти в себя, и уж тем более - назвать самых стильных по ее мнению коллег:

Половина людей, которые были номинированы, - мои друзья, поэтому не могу выделить самых стильных из них. Почти все наши девушки прекрасны - начиная от главного редактора HELLO!, заканчивая всеми моими коллегами-артистками. Сегодня журнал в очередной раз устроил праздник красоты, когда все надели красивые платья, сделали милые причесочки, встали на хрустальные туфельки. Я, к слову, выбрала платье от Виктории Бекхэм - жены футболиста Дэвида Бекхэма.

Равшана Куркова

Ксения Собчак, Светлана Бондарчук, Кирилл Серебренников, Равшана Куркова

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.