Самые нелепые наряды звёзд Голливуда за последнее время (26 фото)

Казалось бы, звезды Голливуда - это те люди, которые должны следить за своим стилем как никто другой, ведь они публичные персоны, за которыми следят и на которых ровняются миллионы. Но на деле у голливудских селебрити не всегда получается выглядеть стильно и изысканно, порой их наряды бывают безвкусными и даже нелепыми, чем вызывают неподдельный интерес у папарацци, которые ни за что не упустят возможности сфотографировать провалы звёзд.

Перед вами очередная подборка не самых удачных образов знаменитостей, как на ковровой дорожке, так и в повседневной жизни.

Упс! По дороге на бал светская львица Ким Кардашьян продемонстрировала больше, чем следовало бы. Однако наряд Lanvin и без того подчеркивал недостатки ее фигуры и неидеальные ноги.

Американская супермодель Кейт Аптон в платье Dolce&Gabbana выглядела эдакой веселой вдовушкой из скверного водевиля.

Обладательница «Оскара-2014» Люпита Нионго вышла на красную дорожку в очередном странном творении модного дома Prada, которое больше бы подошло для ритуальных плясок племени мумба-юмба.

Великолепное платье Giambattista Valli из весенней коллекции-2014 и создательница и исполнительница главной роли в популярном сериале «Девочки» Лина Данэм просто не созданы друг для друга. Вспоминая слова классика — «О, прикрой свой бледные ноги!»

Платье Donna Karan Atelier в сочетании с обувью и без того смотрелось вульгарно, но британская певица Рита Ора умудрилась еще и продемонстрировать нижнее белье, запутавшись в шлейфе.

Знаменитый американский кулинар Сандра Ли позаботилась о самом странном наряде вечера, в котором выглядела как махеча из мультфильма про Золушку.

Бывшая лучшая подруга Пэрис Хилтон Николь Ричи пришла на бал в наряде Donna Karan Atelier, похожем на сильно изъеденную молью бархатную занавеску.

Экс-супруга Тома Круза Кэти Холмс в наряде Marchesa выглядела так, словно позаимствовала наряд со съемок «Унесенных ветром», но в попыхах забыла причесаться по дороге на мероприятие.

Звезда «Аватара» Зои Салдана выбрала для вечера платье-катастрофу Michael Kors, низ которого выглядел словно стянутый посередине резинкой аляповатый мешок.

Звезда сериала «Хор» Лиа Мишель в платье Altuzarra выглядела наглядным пособием того, как не нужно одеваться, если не хочется выглядеть дешево. Странная сборка на поясе еще больше испортила и без того провальный наряд.

Очередное бесформенное творение кружка кройки и шитья, стоящее баснословных денег, под названием Chanel Couture на британской певице Лили Аллен.

Печальное зрелище — австралийская актриса и просто красавица Марго Робби в уродливом наряде, верх и низ которого позаимствованы из разных опер, авторства Миуччи Прады.

Даже знаменитая фигура британской Черной пантеры Наоми Кэмпбелл утонула в этой ночной рубашке со страусиными перьями от Givenchy Couture.

Восходящая голливудская звезда Шейлин Вудли выбрала платье концептуальной марки Rodarte из осенней коллекции-2014, на создание которого явно пошли непроданные вещи из предыдущих коллекций. Не пропадать же добру!

Американская актриса Мэгги Джилленхол в платье и пальто Valentino из осенней коллекции-2014 продемонстрировала, как можно использовать уцененные простыни из Ikea, выдавая их за произведение высокой моды.

Средняя дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур Скаут Уиллис устроила сеанс публичного эксгибиционизма на красной дорожке, распахнув свой халат, под которым был полупрозрачный шелковый топ на голое тело.

Супруга Джастина Тимберлейка Джессика Бил, видимо, очень торопилась, так как отправилась завтракать в подозрительно напоминающем ночную рубашку наряде.

Знаменитое тело одного из самых популярных «ангелов» бельевой марки Victoria’s Secret Кэндис Свейнпол затерялось где-то в недрах этого бесформенного наряда Narciso Rodriguez.

Экс-участница девичьей группы Spice Girls Мелани Браун на красной дорожке выглядела, словно забыла надеть низ под свою камуфляжную куртку, то есть — крайне странно.

Исполнительница роли Миранды в культовом сериале «Секс в большом городе» Синтия Никсон для традиционного ежегодного ужина в Белом доме выбрала наряд Tia Cibani, похожий на старый, покрытый пятнами пододеяльник. Если бы он сидел получше, то, возможно, подошел бы для утренника в доме престарелых, но никак не для появления в Белом доме.

Барбадосская поп-звезда Рианна в последнее время появляется на публике без белья, однако на вечеринке после ежегодного Бала Института костюма в Нью-Йорке в платье Stella McCartney она превзошла саму себя. Платье авторства дочери экс-битла Пола Маккартни практически обнажало ее самые интимные места — ничем не прикрытый зад, а сбоку открывало грудь.

Британская певица Лили Аллен в этой шубе Fendi была похожа на гигантскую паучиху-черную вдову, которая внезапно поседела.

На торжественный ужин в Белом доме экс-подруга шок-рокера Мэрилина Мэнсона Роуз Макгоуэн пришла в странном платье от российского дизайнера Ульяны Сергеенко, которое явно стоило приберечь для других выходов.

Миша, Миша, где твоя улыбка? Некогда восходящая звезда кино и подающая надежды икона стиля Миша Бартон окончательно перешла на бабушкины халаты — это уже не первый наряд такого сомнительного фасона за последние несколько недель.

Австралийская актриса, номинированная на премию «Оскар» за роль в фильме «Шестое чувство» Тони Коллет, вышла на красную дорожку в странном топе Sally LaPointe из весенней коллекции-2014 и юбке корейского бренда Lie Sang Bong, но самыми странными в этом облике были ботильоны Gio Diev for Sally LaPointe.

Российская писательница Лена Ленина каждый год устраивает в Каннах свое собственное фрик-шоу. В этом году она прошлась по красной дорожке Дворца фестивалей в образе шальной императрицы.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.