13 самых необычных причесок футболистов (13 фото)

Предлагаем посмотреть на 13 самых необычных причесок футболистов, принимающих участие в Чемпионате мира по футболу в Бразилии. fellow 

Внешний вид всегда много значил для лучших игроков и даже... помогал становиться лучшими. Индивидуальный стиль всегда играет на руку, и футбол в этом - не ислючение.

Кайл Бекерман

Опорный полузащитник, выступающий за «Реал Солт-Лейк» и сборную США, предпочитает одноцветные дреды разного диаметра, которые он всегда убирает назад эластичной резинкой.

Сафир Тайдер

Алжирский футболист, полузащитник «Интернационале», а также игрок национальной сборной Алжира носит старый добрый короткий эрокез, динамически развивающийся во время бега.

Маруан Феллайни

Бельгийский футболист марокканского происхождения, полузащитник «Манчестер Юнайтед» и сборной Бельгии отдает дань своим корням и носит прическу в стиле «афро».

Раул Мейрелиш

Полузащитник турецкого клуба «Фенербахче» и национальной сборной Португалии не отличается оригинальностью в выборы прически, и именно это и необычно – полузащитник выбирает прическу… полузащитника.

Давид Луис

Центральный защитник футбольного клуба «Пари Сен-Жермен» и сборной Бразилии известен своими бойкими кудрями, который являются постоянным объектом шуток болельщиков.

Асамоа Гьян

Нападающий клуба «Аль-Айн» и сборной Ганы выделился на фоне коллег по команде, которые как один выбрали прическу с выбритыми висками, и выкрасил на виске свой игровой номер.

Гильермо Очоа

Вратарь сборной Мексики достиг статуса национального супергероя во многом благодаря своим знаменитым кудрям, которые он всегда убирает повязкой.

Марио Балотелли

Итальянский футболист ганского происхождения, нападающий клуба «Милан» и сборной Италии олицетворяет собой еще одного классического нападающего.

Артуро Видаль

Футболист, выступающий за итальянский клуб «Ювентус» и сборную Чили, всегда придерживается знаменитого треугольного эрокеза, который он разнообразит узорами по бокам. На чемпионат мира в Бразилию он приехал с двумя ровными полосами, повторяющими форму эрокеза и огибающими его.

Эдинсон Кавани

Нападающий французского клуба «Пари Сен-Жермен» и национальной сборной Уругвая знаменит своими выдающимися густыми волосами и минималистичной бородой.

Неймар

Нападающий испанского клуба «Барселона» и национальной сборной Бразилии известен своей быстрой реакцией, и высокая прическа соответствует его стилю игры.

Бакари Санья

Французский футболист сенегальского происхождения, правый защитник, игрок английского клуба «Манчестер Сити» и сборной Франции выбрал одну из самых оригинальных причесок – короткие гладкие косички с вплетением белых волос.

Поль Погба

Французский футболист гвинейского происхождения, полузащитник, выступающий за клуб Серии А «Ювентус», уже долгие годы остается верен своего афро-эрокезу с белыми прядями.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.