9 лайфхаков которые значительно облегчат переезд

Помоги своему мужчине в нелегком деле fellow Отличные советы!

Как собираться

- Переверни обеденный стол вверх дном и используй его как носилки для не очень тяжелых пожитков (одежда, обувь).

- От ножек стола тоже, кстати, есть польза: намотай на них провода, зарядные устройства, блоки питания и кожаные плетки, а затем закрепи скотчем.

- Часть вещей сложи в пододеяльники

- Для переноса легкой одежды используй мусорные мешки. Если одежда тяжелая, помести один мешок в другой. Пакеты хороши тем, что они свободно размещаются в кузове, даже если он, кажется, забит под завязку.

- Хрупкие предметы, предварительно обернув их бумагой, можно уложить в скрученный ковер.

Как выносить вещи

- Вредный совет: Стащите в ближайшем супермаркете тележку из-под продуктов. Обычно они выдерживают вес в 400 кг, так что вывезти стиральную машинку и прочие тяжелые вещи на ней будет проще. А тележку не забудьте вернуть wink  

- Если вы живете на первом этаже, скинь коробки из окна. Выше? Соорудите поддон (или используйте для этих целей перевернутый вверх дном кухонный стол) и на веревках спускайте поклажу вниз.

- Раздобудь пару половых досок, положи их параллельно друг другу на лестнице и спускай тяжелые коробки по этим деревяшкам.

- Если лифта нет или мебель настолько крута, что не влезает в дверной проем, специальные организации, занимающиеся промышленным альпинизмом, как Чип и Дейл, придут на помощь. То есть все крупногабаритное барахло спустят через окно на землю.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.