15 Самых необычных браслетов (15 фото)

Предлагаем взглянуть на коллекцию самых креативных и необычных браслетов. Вы бы все примерили? wink

Этот необычный браслет из полимерной глины и алюминия был сделан «Dogzillalives» - создателем ужасающих пластин для выключателя света. 



Только посмотрите на этот прикольный браслет, созданный из частей велосипедной цепи! Каждый браслет сделан вручную из отдельных цепей, которые были отполированы и затемнены для придания браслету завершённости. Все части были собраны воедино с помощью колец, для того чтобы вид браслета был просто уникальным!



Этот браслет сделан из полимерной глины и раскрашен акрилом. Он представляет собой лицо странного гибрида человека-лягушки.



Ещё одним предметом из коллекции мясо-аксессуаров является Беконовый браслет. Каждый браслет создается и раскрашивается вручную. Среди материалов для их изготовления нет продуктов животного происхождения. Длина каждого браслета варьируется от 15 до 20 сантиметров, а его края крепятся металлической застёжкой.



Этот прекрасный набор кубов был создан компанией «Cheap Monday» и включает в себя забавный браслет-куб, а также кольцо в виде куба. 



Этот браслет выглядит довольно шокирующе. Он точно привлечет внимание окружающих. Причём не только на Хэллоуин.
 


Носить руку скелета в качестве браслета немного странно.



Наконец-то появилась модная идея для любителей метрики! По-настоящему клевый браслет, сделанный из нержавеющей стали высокого класса. Метрические измерения выгравированы снаружи, тогда как линейка затейливо скрыта внутри. 



Пластиковый браслет-молния сделан магазином «Zipper Jewelry Shop». 



Этот необычный предмет бижутерии, сделанный Ребеккой Франк (Rebekah Frank), представляет собой металлический набор когтей и рогов, которые готовы к атаке. 



Браслет-вилка, разработанный Карлом из компании «Go or Send Jewelry». Этот браслет изготовлен из вилки, сделанной в 1946 году для королевы Бесс. Другие творения этого мастера также отличаются грациозностью и надежностью. 



Этот модульный браслет изготовлен специально для того, чтобы вы смогли продемонстрировать всем своих любимых насекомых. В браслете есть дыры, пропускающие воздух, поэтому насекомые смогут спокойно жить в браслете, пока вы красуетесь в нём. 



Все либо видели такие браслеты, либо являлись их обладателями. Захлопывающиеся браслеты обычно делают из алюминия, завёрнутого в материю. Компания «Chocolate Agency» разработала мини мультимедийное устройство той же формы, которое захлопывается на руке. Весь браслет состоит из электронной бумаги и обладает всеми её качествами, такими как тонкость, высокая контрастность и энергосбережение. Длину можно подобрать, добавляя на концы магнитные защёлки. Самое замечательное в этом браслете то, что его не нужно заряжать. Он подпитывается от кинетической энергии, так что хлопайте на здоровье. 



Этот браслет, разработанный компанией «Oxx-An Alleweireldt», сделан из переработанных дискет. Это инновационный концепт переработки дисков и создания бижутерии, которую можно носить. 



Увеличьте свою удачу в 11 раз, надев этот браслет, состоящий из миниатюрных печенек с предсказаниями.


Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.