К чему приводят мечты

Многие, страдающие от полноты люди, тратят не мало сил и денег, чтобы скинуть лишние килограммы  но только не девушка по имени Тэмми Юнг. Она стремится стать как можно толще и тратит на это очень много денег...



Совсем недавно девушка весила около 50 килограмм, носила узкие джинсы, любила играть в волейбол и гулять с друзьями. Но теперь она сутки напролет проводит около холодильника и ест самую калорийную пищу, чтобы стать как можно толще. За каждые полгода она набирает около 20 килограммов и на данный момент ее вес равен 104,5 кг. Тэмми мечтает о том, что в один прекрасный день она будет весить 200 кг. Но для чего ей это?
Девушка хочет стать толстой моделью и заработать на своем весе, а для этого ей надо быть еще толще. У нее есть свой сайт и она хочет его монетизировать. Вероятно, она пытается пойти по стопам толстушки Донны Симпсон, которая зарабатывает на том, что выкладывает на своем сайте видео, как она ест. Людям это нравится и они готовы за это платить. В месяц сайт Донны приносит около 2000 долларов. Уже сейчас девушке поступают предложения снять видео, как она ест и по словам Юнг она могла бы заработать около 1000 долларов в месяц, но пока не торопится. Она считает, что чем толще она будет, тем больше сможет заработать.



Разумеется, то, чем занимается Тэмми очень опасно для ее здоровья и жизни. Доктор Клод Матар сказал следующее: "Это прямой путь к сокращению своей жизни." Однако девушку не волнуют прогнозы врачей и она празднует каждый набранный ею килограмм. "Я никогда не была счастливее, чем сейчас, когда я работаю над увеличением своего веса и ничто не остановит меня на пути к моей цели." У Тэмми есть молодой человек по имени Йохан Убермен, который поддерживает ее во всех начинаниях и более того, помогает ей набрать вес, подкармливая ее из ложечки через воронку со шлангом. Воронка необходима для того, чтобы влить в себя калорийные коктейли, когда желудок уже забит под завязку.



По словам ее бойфренда, его не особо беспокоит вес подруги и он любит ее такой какая она есть. Что касается семьи девушки, то они заметили, что их дочь набирает в весе, но до сих пор не догадываются, что делает она это нарочно.



источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.