На Мэрайе Кэри треснуло платье (7 фото)

Мэрайя Кэри (Mariah Carey) пришла на эфир шоу Good Morning America в качестве приглашенной звезды. Но эфир обернулся для нее немалым конфузом – прямо перед телекамерами на певице треснуло платье Versace.



Продюсеры шоу устроили прямо посреди нью-йоркского Центрального парка концерт в прямом эфире, во время которого приглашенные звезды совмещают выступления с интервью ведущей. Во время такой беседы Мэрайя вдруг прервала ответ на очередной вопрос и сказала: «О, черт, мое платье только что треснуло на спине. Я люблю тебя, Донателла (Донателла Версаче), но платье треснуло, дорогая».



Затем певица развернулась к зрителям задом, чтобы показать им, как разошлась молния на расшитом пайетками нежно-розовом наряде. Публика пришла в восторг от такой откровенности. К звезде тут же подбежали члены команды, которая организовывала трансляцию, чтобы зашить платье. А ведущая в это время заметила, что они работают в прямом эфире, а потому не застрахованы от таких форс-мажоров. На что Мэрайя ответила: «Это, пожалуй, центральный момент шоу».


















Кроме того, певице потребовалась помощь при ходьбе на каблуках и несколько раз она вызвала помощников для этой цели.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.