Тысячи женщин перестали брить ноги и вступили в Клуб волосатых женских ног (19 фото)

В последнее время за рубежом всё больше набирает обороты тенденция борьбы женщин за свои права. Американским феминисткам постоянно кажется, что их права ущемляют и более того, не дают их естеству выбраться наружу, зажимая женщин в рамки нравственности, морали и прочих норм, навязанных мужским обществом. На этот раз женщины взбунтовались против гладко выбритых ног и смело выкладывают фотографии своих волосатых конечностей на Tumblr, в сообщество "Hairy legs club" (Клуб волосатых ног)

Интернет-сообщество призывает всех женщин выбросить станки и эпиляторы и присоединиться к клубу женщин с волосатыми ногами, поделившись при этом фотографиями своих мохнатых ножек.

В сообщении, приветствующем небритых новобранцев, создатель блога по имени Сара, сказала своим последователям: "Этот блог посвящен женщинам с очень волосатыми ногами. Пусть наши ноги станут чемпионами!"

В сообществе довольно много фотографий женских небритых ног, сопровождающихся комментариями от авторов снимков.

Одна из участниц сообществ написала: "Я так рада, что больше не стыжусь своих натуральных волос на теле!"

Другая девушка написала: "Когда я перестала брить ноги, то мне потребовалось много времени, чтобы чувствовать себя уверенно. Но, вступив в клуб и увидев фотографии других женщин, делающих то же самое, я успокоилась и привыкла к этому"

"Я уверена, что делаю всё правильно, потому что мне нравится, как теперь выглядят мои ноги и они напоминают мне, что я никому ничем не обязана и могу делать со своим телом всё, что захочу. Кроме того, приятно получать поддержку от интернет-сообщества, учитывая что окружающее общество не одобряет этого"

"У меня волосатые ноги, и, честно говоря, я чувствую себя более женственной, чем когда-либо", - пишет другой блогер.

На некоторых снимках, женские ноги очень сложно отличить от мужских

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.