Шар №12 (18+)



Занимались с подругой сексом на бильярдном столе, были хорошо выпивши... я стал играть с бильярдным шаром и ее киской, до тех пор, пока этот шар у нее там совсем не поместился. Я тогда не знал, что вынуть его обратно будет практически невозможно, сначала я не очень испугался, потому что думал, что сейчас как-нибудь вытряхнем.
Я ей говорю такой:
- Юль, я в тебя шарик засунул и как-то назад не могу его вынуть...
Она в шоке ...
- Ты че дурак? Какой нафиг шарик? Тебе сколько лет? (ей 20, мне 35 если что и я далеко не глупый).
Я говорю - ты только не волнуйся, мы его сейчас вынем оттуда, только надо тебя поудобнее положить. У нее началась истерика, хотела надавать мне пощечин, но я вовремя отпрянул. В общем, следующие минут 30 я был гинекологом, а она моей пациенткой (причем, весьма неблагодарной), в тот момент, когда мне этот шар практически удавалось зацепить, она начинала психовать и он постоянно выскальзывал. Так ничего и не получалось, я уже сам начинал терять надежду. Потом говорю ей, что я знаю способ, как его достать... мне нужно, чтобы я помог второй рукой, ну... засунув, мол, палец тебе в попу...
У нее опять истерика - типа, моя попа - неприкосновенное место, даже не думай об этом и пр... Я ее убедил, что без этого способа вариантов больше нет.
Она стала реветь и обзывать меня больше прежнего, но потом я налил ей полстакана вискаря и сказал, чтобы готовилась к операции. Дальше я изучил ее анальное отверстие, что только не делали и сзади, и спереди, и со смазкой, и без, короче, он не вылезал...
Я весь употел и самое главное - пришел к выводу, что без медицинской помощи нам не обойтись. Выпил сразу стакан виски и поставил ее перед фактом того, что необходимо вызывать скорую и ее повезут в больницу.
... Что тут началось! Она вопила, как раненый зверь, вылила на меня бутылку колы и кинула бутылкой вискаря (еле увернулся) стеклянной! За три косаря!Потом начала тихонько так скулить, плачет, а я уговариваю - ниче страшного, там тебя никто не знает - раз и готово. Ей ничего не оставалось делать, как согласиться. Но при этом она сказала, что должна упиться до потери сознания, чтобы этот позор не воспринимать.
Время час ночи. Я начал звонить... диалоги надо было записывать, это нечто!
- Але, скорая - Девушка, доброй ночи! Я тут с такой проблемой... ну...
- Говорите, что случилось
- Ну я это, как бы сказать... ну девушке своей бильярдный шар засунул и он оттуда никак... Я его целый час пытался вынуть и че-то никак
- Какой шар?
- Бильярдный, двенадцатый номер и он теперь там...
- Молодой человек, там - это где?
- Где-где, в п..де!
- Не хамите мне! Вам надо проспаться!
- Я не хамлю, я вам клянусь, я засунул ей бильярдный шар ну в это... во влагалище... я нечаянно!
- Ясно все, называйте адрес.
Я называю адрес пригорода Петербурга, она мне говорит, звоните в местную скорую и дает номер. Юля отпила уже полбутылки коньяка, пьяная в дупель, ржет как лошадь, тушь размазана и предлагает мне, чтобы и я себе тоже шар засунул для справедливости и чтобы нас вместе госпитализировали. Короче, я звоню в местную скорую, диалог повторяется... Тетка оператор, не сдержалась и что-то выдала мне насчет умственных способностей. Скорая приехала быстро, вся бригада в сборе, даже водитель вышел посмотреть на нас. Юля уже своими ногами не ходит, пришлось ее на руках нести. Привезли нас к дежурному гинекологу, я ее донес до кабинета, она такая оживилась, давай со мной заигрывать, лезет целоваться, радуется, что я ее на ручках таскаю, наверное, даже забыла, зачем она здесь. Поставил ее на ноги, вроде стоит. Доктор приглашает ее пройти сесть на кресло, она делает два шага и ее резко уводит в сторону, она хватается руками за какую-то хреновину высокую, в которую капельницу вставляют, та, естественно, тоже падает, а Юля, пытаясь удержать равновесие, не выпуская из рук этой железяки, машет ей во все стороны, стулья отлетели, врач отпрыгнул, и она с таким грохотом рухнула на пол, но при этом полная спокойствия заявляет ему:
- Я вообще-то не пью практически, просто мне страшно и я специально напилась, просто мой парень кретин и засунул в меня бильярдный шар.
В общем, все поржали, поржал доктор (но дело свое сделал, вручил мне шар, сказал - держите, а то некомплект будет lol ), сдерживала смех медсестра, выглядывали с вахты, когда я ее нес назад, ухмылялся охранник, какой-то узбек уставил на нас свое азиатское лицо, бригада скорой пожелала удачи...
Я тогда похоже познакомился со всей медслужбой.
Потом мы расстались, но не из-за этого, и она уже замужем. Скоро у нее день рождения. Думаю, чего подарить? Может шар... номер 12?


источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
21 июня 2013 16:56 Посетители
belay ну и игры у вас товарищи wink хорошо что все хорошо закончилось

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.