Не бойся меня! (7 фото)

49-летняя фанатка татуировок пытается найти мужчину, который бы ее не боялся.



Большинство женщин после расставания с мужьями меняют прическу, но одной женщине показалось этого недостаточно, и в стремлении измениться, она пошла значительно дальше. Когда у Аманды Бригналл начался кризис среднего возраста, она решила покрыть свое тело татуировками, однако после этого у нее появилась другая проблема - внешний вид женщины стал отпугивать мужчин.



Одержимость нательной живописью началась у Аманды в 37 лет, после того как она разошлась с мужем, а ее дети уехали учиться. С тех пор она кардинально изменила свой внешний вид, добавляя новую татуировку почти каждую неделю. На сегодняшний день ее тело на 80% покрыто татуировками, в том числе и лицо.



Сейчас Аманде 49 и она говорит, что не жалеет о содеянном, но признается, что не все любят ее татуировки так же, как она. Отразилось ее увлечение и на личной жизни - серьезных отношений у нее нет уже семь лет.



Я люблю свою татуировки, но мужчины, кажется, не чувствуют того же. Моя внешность, кажется, отпугивает их. Я думаю, когда мужчины впервые смотрят на меня, они думают, что я немного грубовата,

- сказала она. Аманда призналась, что единственным местом на теле, где у нее нет татуировок, являются ягодицы. По ее словам, эта часть тела осталась нетронутой, потому что там рисунков никто не увидит.



Моя мама ненавидит мои татуировки, поэтому, когда она приходит, я ношу кофту с длинными рукавами. От этого я чувствуя себя, словно провинившийся подросток, но это позволяет избежать ссор, - добавила женщина. Аманда признается, что стала зависима от татуировок после того, как татуировщик стал ее близким другом, и стал делать их ей бесплатно. Как только я начала, я уже не могла остановиться - я стала наркоманкой, - сказала она.




Три года назад Аманда решила, что пора подумать и о личной жизни. В городе, где она живет, не нашлось мужчины, которой бы по достоинству оценил разукрашенную женщину, а потому Аманда решила зарегистрироваться на сайте знакомств для любителей татуировки.
Мне не очень везло с нормальными мужчинами, потому что они не хотели встречаться с татуированной женщиной, поэтому я решила попробовать найти вторую половинку среди таких же людей, как я. Но до сих пор я была только на одном свидании, и у парня была только одна татуировка. Это меня не впечатлило,

- сказала она. За эти годы Аманда уже потеряла веру в то, что она сможет найти спутника жизни и уже готова перестать пытаться. Аманда, страдающая от остеопороза, и в настоящее время безработная, сделала свою первую татуировку, когда ей было 18. Но она не была одержима ей до того, как ее брак распался, а двое повзрослевших сыновей ушли из дома, и начали жить своей жизнью.
У меня было что-то вроде кризиса среднего возраста. Мне было 44, когда я поняла, что мой брак рассыпался в пух и прах. Я также была безработной, потому что я страдала от остеопороза. Я чувствовала себя старой и никому не нужной. Но потом я начала делать татуировки, и каждый раз, когда на моем теле появлялся новый рисунок, я чувствовала себя лучше. Сейчас люди смотрят на меня, и они не могут поверить, что мне почти 50. Иногда я волнуюсь, что мои татуировки помешают мне получить работу в будущем, потому что работодатели судят о работнике по внешности. Но у меня нет никаких сожалений, это все стоило того,

- говорит Аманада.


Аманда в 25 лет

Ее старший сын Бен Кларксон, работающий сапожником, идет по стопам своей мамы - у него уже 40 татуировок. Между тем у младшего сына Макса Кларксона, который работает парикмахером, пока только одна крошечная звездочка.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.