Звезды в одинаковых нарядах (25 фото)

Этой катастрофы изо всех сил пытаются избежать все звезды – надеть такой же наряд, что и другая звезда, и что хуже всего, на одно и то же мероприятие! Подборка звезд в похожих нарядах!

Кара Делевинь и Миранда Керр в похожих платьях на Неделе моды в Париже.



Похоже, Кара Делевинь и Миранда Керр ничуть не переживают и с удовольствием позируют в практически идентичных платьях на Неделе моды в Париже.

Майли Сайрус и Лина Данэм



В прошлом году звезда телесериала «Девчонки» (Girls) Лина Данэм пришла на нью-йоркскую премьеру своего фильма в этом комбинезоне от Valentino, а Майли Сайрус надела тот же костюм на вечеринку Maxim Hot 100 несколько месяцев спустя.

Крис Дженнер и Ким Кардашьян



Крис Дженнер надела это шикарное платье на телевизионное шоу в Нью-Йорке перед тем, как одолжить его своей дочери Ким на презентацию духов в Лондоне!

Гвен Стефани и Рианна



Гвен Стефани надела этот черно-белый ансамбль на премьеру фильма «Элитное общество» (The Bling Ring), а Рианна выбрала его для выступления на немецком телевидении.

Кэндис Свейнпол и Мишель Докери



Очень непросто выглядеть так же хорошо, как супермодель, однако звезде телесериала «Аббатство Даунтон» (Downton Abbey) Мишель Докери это практически удалось. Здесь Мишель на премии Гильдии киноактеров США, а Кэндис Свейнпол – на вечеринке Victoria’s Secret.

Камерон Диаз и Пиппа Миддлтон



Кто бы мог подумать?! Оказывается, знаменитое платье свидетельницы, в котором на королевской свадьбе была Пиппа Миддлтон, – это вчерашний день. Вот Камерон Диаз в его алом варианте на вручении премии «Золотой глобус» в 2010 году.

Дженнифер Лопес и Либерти Росс



Дженнифер Лопес кружила головы в этом переливающемся синем платье на торжественном мероприятии фонда amfAR в Нью-Йорке. Модель Либерти Росс (ее муж Руперт Сандерс изменил ей с Кристен Стюарт) надела такое же платье на премьеру фильма «Белоснежка и охотник» (Snow White And The Huntsman).

Кристина Агилера и Рэйчел Вайс



Округлые формы Кристины Агилеры удачно вписались в это сексапильное платье от Victoria Beckham. Рэйчел Вайс, сыгравшей в фильме «Оз: Великий и Ужасный» (Oz the Great and Powerful), повезло меньше.

Рэйчел Билсон и Дженнифер Энистон



И Рэйчел Билсон, и Дженнифер Энистон обе надевали это кокетливое черное платье в начале 2013 года: Рэйчел на вечеринку BlackBerry, а Дженнифер - на церемонию вручения премий Spike TV.

Селена Гомес и Хайди Клум



Селена Гомес в белом варианте платья на церемонии вручения премий журнала Billboard, а Хайди Клум в таком же, но только розовом – на финале немецкой версии шоу Next Top Model.

Айла Фишер и Сиенна Миллер



И Айла Фишер, и Сиенна Миллер выбирали это эффектное цветастое платье для выхода на красную ковровую дорожку. К счастью для них, Айла при этом была в Нью-Йорке, а Сиенна – в Лондоне.

Кэти Перри и Коко Роша



Кэти Перри пришла в этом платье леопардовой расцветки на вручение премий MTV, а Коко Роша видели в нем несколькими месяцами ранее на ежегодном балу Met Gala в Нью-Йорке.

Анна Винтур и Роуз Бирн



И хотя у платьев разный фасон, яркий материал не позволит ошибиться... Тем не менее, и редактор Vogue Анна Винтур, и актриса, сыгравшая в фильме «Девичник в Вегасе» (Bridesmaids), Роуз Бирн выглядят потрясающе.

Лили Коллинз и Анна Делло Руссо



Лили Коллинз и модница Анна Делло Руссо пришли на показ дома Givenchy во время Парижской недели моды в одинаковых бросающихся в глаза мини-платьях с изображением Бэмби. Вот это конфуз!

Виктория Бекхэм и Леди Гага



Виктория Бекхэм и Леди Гага являются законодательницами моды, поэтому неудивительно, что они выбрали одинаковый наряд: Виктория – на вручение премий журнала Glamour в Лондоне, а Леди Гага – на мероприятие в рамках гей-прайда в Нью-Йорке.

Натали Портман и Даутцен Крус



Натали Портман надела это эффектное платье на церемонию вручения премий «Золотой глобус», и надо сказать, что она выглядит в нем лучше, чем модель Даутцен Крус, которой явно не хватает округлости форм.

Кристина Риччи и Оливия Манн



Кристина Риччи великолепно выглядела в пастельном платье на показе студентов-модельеров Elle Fashion Next Runway Show, а всего через несколько недель ее коллега по актерскому цеху Оливия Манн надела точно такое же платье на «Розовую вечеринку» Элайзы Уолкер (Elyse Walker Pink Party).

Ким Кардашьян и Гвинет Пэлтроу



Гвинет Пэлтроу выбрала этот смелый ансамбль для участия в церемонии вручения премий «Эмми» в 2011 году, а Ким Кардашян надела его год спустя на Каннском кинофестивале.

Бейонсе и Сиара



Бейонсе выбрала это откровенное кружевное платье для бала Met Gala в 2012 году, а Сиара надела его белый вариант на недавнюю церемонию вручения премий MTV.

Дженнифер Лоуренс и Эрин О'Коннор



Дженнифер Лоуренс ни в чем не уступает британской супермодели Эрин О'Коннор: обе девушки в комбинезонах от Stella McCartney.

Мишель Трахтенберг и Элизабет Хенстридж



Сыгравшая в сериале «Сплетницы» (Gossip Girl) Мишель Трахтенберг и актриса сериала «Агенты «Щ.И.Т.»» (Marvel's Agents of SHIELD) Элизабет Хенстридж надели на вечеринку по случаю вручения премий «Эмми» одинаковые платья. К счастью, это были разные вечеринки.

Энн Хэтэуэй и Сальма Хайек



Сальма Хайек надела платье в стиле 1920-х годов на церемонию British Fashion Awards, а Энн Хэтэуэй выбрала его для участия в телешоу «Вечернее шоу с Дэвидом Леттерманом» (Late Show with David Letterman).

Роуз Бирн и Гвинет Пэлтроу



Роуз Бирн надела женственное платья на показ комедии с ее участием «Даю год» (I Give it a Year), а Гвинет Пэлтроу выбрала материал той же расцветки для костюма на премьеру фильма «Железный человек 3» (Iron Man 3) во Франции.

Миа Васиковска и Дианна Агрон



Миа Васиковска, сыгравшая в фильме «Алиса в стране чудес» (Alice in Wonderland), и Дианна Агрон, известная по сериалу «Хор» (Glee), в похожих платьях от Prada.

Крис Дженнер и Шелли Азофф



Крис Дженнер считает забавным, что они со своей близкой подругой Шелли Азофф пришли на одну из нью-йоркских вечеринок в одинаковых платьях.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.