По секрету всему свету (22.07.2014)

Новые анонимные секретики из интернета за неделю (орфография и пунктуация авторские) lol

Когда я очень пьяная, то начинаю думать на английском. Переводчик, блин.

Когда я была маленькая, мы с папой после прогулки во время мытья рук соревновались, у кого больше грязищи стечет. Папа умер когда мне было 18, а сейчас мне 24 и до сих пор,когда мою руки, радуюсь, если много грязи смывается.... Скучаю по папуле(((

На знакомстве с родителями парня, случайно пукнула за столом. Будущая свекровь, увидев мое красное от стыда лицо, крикнула: "Дим, ну не стыдно тебе? Здесь же девушка твоя!"Мне кажется, со свекровью мы подружимся)))

Недавно узнал , что начну лысеть в 25 (ну генетика , всё такое) , решил жениться в 23.

У подруги из шеи растёт один длинный волосок. Месяц назад эта дура вырвала его с криками " трах тиби дох тиби дох, чтоб я все экзамены сдала на отлично!" И ведь сдала,и ведь на отлично!

Люблю ходить на пляж и трясти жиром в открытом купальнике, тем самым повышая самооценку девушкам, которые считают свою фигуру плохой. Вот такое я жирное добро:)

Во дворе все дети выросли и вишня стала доживать до спелого состояния)

Я думаю в детстве все рисовали на обоях. Так вот, у меня был свой хитрый способ, чтоб не спалиться. Я отрывала аккуратненько обои и рисовала на стене, а потом слюнями приклеивала их назад)

Наверное каждая девушка хотела бы, чтоб к ней пришел красивый парень, с огромным букетом роз, здоровенной коробкой с красным бантом и кучей гелевых шаров. Сбылась мечта идиотки, он ко мне пришел! На работу! Чтоб я завернула эту самую коробку, приклеила бант и надула 50 шаров. Расплатился и ушел.

Иду из магазина, слышу позади голос мужчины. Устремляюсь дальше и слышу громко вслед:" Девушка, у вас такой необычный...позвонооочник..." , и добавил негромко :" Осанка, в смысле, красивая". Ещё больше выпрямила спину, приятно))

Работаю в ветеринарке. Всякие определения я слышала, когда приносят кота и пытаются чем-то заменить слово "кастрация". Но последний раз удивил: "Мне нужно котика... лишить... эээ... родительских прав" ))

нравится на концертах первому начинать апплодировать выходящему музыканту. Все такие стоят, ждут, и тут я такой кричу, свищу и хлопаю. Всем нравится. Повторяют за мной. Ха, щеглы.

Перебирала сегодня документы, открыла диплом, а на первой странице паучиха сплела гнездо и отложила яйца. Ну, хоть кому-то мой диплом пригодился.

Поехала в деревню к бабушке и дедушке с родителями. Сидим с дедом, пьем кофе, он курит и рядом пепельница стоит, тут он просит подержать его сигарету, а сам встает, ну я и беру. Тут резко достает телефон фоткает меня с сигаретой рядом с пепельницей и бежит показывать маме.

Учусь на учителя начальных классов. Я настолько привыкла к этой профессии, что даже, когда трахаюсь, говорю парню: правильно, умница, молодец, хорошая работа!

Когда еду в машине и смотрю на капли которые улетают с лобового стекла, люблю про себя их озвучивать. Как они орут: "Неееееет, держииись, мы выживем ребята. Дай мне руку, дорогая. Я спасу тебя..." Такой некий "капле-апокалипсис".

Мечтаю, чтобы все ученые мира объединились и создали переводчик, который при общении с иностранцами будет переводить мою речь на их язык и наоборот. Никого языкового барьера. Я жду, я верю, я надеюсь!

Когда мне становится одиноко, я беру на руки кота, он обнимает меня лапами за шею, утыкается носом в щеку, и так мы ходим по квартире, пока мне не полегчает.

Сейчас сижу на работе, подходит девушка к кофейному аппарату в офисе и начинает туда карточку запихивать, потом увидела что я смотрю и спрашивает " а, что банкомат не работает?". Не выспалась, наверное, бедняжка.

Не успела похудеть к поездке на море. Но я не отчаиваюсь. Худею на море! Бегаю по пляжу на рассвете, трескаю местные овощи и фрукты, плаваю в теплой морской воде. Тут все в удовольствие делать! Вернусь домой с золотистым загаром и красивой фигурой:3

Мама с папой лежат на диване, я сижу. Смотрим телевизор. И тут мама нюхает подушку и говорит: " папой воняет, надо постирать". Такое грустное лицо на папе я никогда раньше не видела.

Всегда, слышите?? ВСЕГДА. Если вам сниться, что вы хотите в туалет - ПРОСЫПАЙТЕСЬ!!!

ИМХО, каждый мужик должен предварительно давать информацию, как усмирить его храп.

Сегодня утром написала несколько записок типа : ты красавчик, ты офигителен, я тебя люблю...и засунула их под дворники на лобовые стекла машин, сотрудников офиса...просто, чтобы им приятно стало, а то они по вечерам с такими постными лицами с работы возвращаются, аж смотреть жалко.

Когда очень болит голова, делаю компрессы из кота. Кладу на голову и придерживаю за лапы. Помогает на ура!)

Первое, что я сделала, когда стала жить одна, это купила себе торт и съела его в одно лицо. Люди из многодетных семей поймут.

После того, как посмотрю заключительную серию сериала, обязательно смотрю первую. Там все такие молодые, наивные..даже, живые..

Моя мама очень любит брать на руки кота, когда тот спит, чтобы он вытягивал ноги и топырил пальчики. Ей безумно нравится, она называет это "лапные бумбоны" :)

В детстве я думала, что люди загорают для того, чтобы накапливать солнце, а зимой греться)

Я ем быстрее, чем мой папа, и когда обедаем или ужинаем с ним, и я иду мыть посуду, у нас идет негласное соревнование: успеет ли он доесть, чтобы пихнуть мне тарелку, чтобы я ее помыла! :)

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.