Нервные все стали... (24.07.2014)

Очередная порция анонимных признаний людей на вопрос, что вас бесит (орфография и пунктуация авторские) wink 

У меня много черных вещей. А кот у меня белый. Ну, вы поняли, что меня бесит!

Бесит, когда говорят "Не в этом счастье"! Да откуда тебе знать, в чем моё счастье?! Мы разные люди, и счастье у нас разное!

Блин,бесит когда идешь по тротуару и уже подходишь к светофору и тут красный!!!

Ненавижу, когда у людей во время разговора собирается слюна в уголках рта.

Когда стою в очереди, то люди, которые хотят пройти сквозь эту очередь, обязательно протискиваются мимо меня. Вы заколебали!!!

Бесит что быстро летит время! Только представьте что сериалу "Бригада" уже 12 лет!

я терпеть не могу, когда я в туалете, и со мной кто-то через дверь разговаривает. ну прям нашли время!

Когда езжу в метро, если меня толкают или задевают я всегда в ответ делаю тоже самое. Кто бы это не был. Задолбали.

Невозможно работать официанткой и сидеть на диете! Бесят все те, кто заказывает стейки и пирожные!

бесят покупатели, которые суют тебе руку для сдачи! хочу в тарелочку положить, а не соприкасаться с вашими грязными, вонючими руками!! БЕСИТ!

Бесит, когда в супермаркете какая-то мамаша говорит своему ребёнку, показывая на меня "ПРОПУСТИ ТЁТЮ". Да я же только школу закончила, какая тётя?! Не обзывайте меня так, НЕ БЕСИТЕ.

Бесит ветер! Когда несёшь что-то бумажное, особенно если так получилось, что без папки. И это всё треплется на ветру, бесит, что может помяться. Бесят волосы, которые вперёд - и даже Самара Морган из "Звонка" выглядит лучше. Волосы, прилипающие к мороженому или к помаде на губах. Всё это из-за ветра! Особенно люто ненавижу ветер, когда надо завернуть за угол дома. Как вырвется, сцука...

Ненавижу, когда таксист в конце поездки начинает копашиться в поисках сдачи и специально тянет время, чтобы ты сказал "Сдачи не нужно"

В гостях хуже отсутствия замка на двери туалета, может быть только прозрачная дверь с видом на коридор!!! Пипец, люди, чем вы думаете??

Бесиииииит!!! Сосед на протяжении недели каждый Божий день что-то сверлит и сверлит начиная с 9 часов утра! Что так долго можно сверлить???! Дома невозможно находиться.

Бесит, когда понимаешь, что надоела новая любимая песня, которую ты нашел 3-4 дня назад. Просто крутишь ее 24 часа в сутки.

Меня бесит что деньги заканчиваются. И чем крупнее сумма, тем быстрее. А потом смотришь, и ведь не купил нехера. Не-хе-ра.

Бесит, что нахожу крутую работу с офигенной зарплатой, но через пару месяцев становится скучно и я ухожу с неё. За год уже сменил 5 мест. Скоро трудовую менять придётся. БЕСИТ!!!

Бесит,что из трех подруг я самая стремная. И если с ними знакомятся парни , то я как ущербный довесок нахожусь рядом, делая вид,что все нормально

Бесит, когда видят мой телефон и пытаются шуткануть типа: "Ничего себе лопата". Это не лопата, а планшет с функцией телефона. И шутка эта размером с баян. БЕСИТ

работаю кассиром и меня бесит когда покупатели облизывают пальцы перед тем как отсчитать деньги!!! БЕСТИИТ! ХВАТИТ!!

Бесят невесты, которые думают, что на свадьбу нужно обязательно украсить себя всем, чем только можно! Искусственные цветы, стразы, диадема, огромное платье с кучей блестящих дешевых украшений!..

..Жутко бесят люди, не прикрывающие рот когда зевают. У одного зубы гнилые, у другого полный рот еды, у третьего зубы кривые и воняет изо рта! Так хочется им в рот плюнуть, чтоб прикрыли его уже наконец!

Бесит, когда холодильник полный, а есть, все-равно, нечего -_-

Бесит мысль о том, что в определенный момент тебя не станет...

Бесит,когда приходят ко мне домой без приглашения ._. Все прутся..Люди,у меня есть свои планы,проваливайте!

БЕСИТ, когда уже собрался, но время до выхода еще есть, а делать нечего. Вроде и дела никакие не сделаешь, и просто так сидеть тупо. АААА!!!

Бесит, в туалете на работе всегда пропадает туалетная бумага! вы едите её что ли???

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.