Самые комфортные позы для анального секса (18+)



Тема анального секса давно перестала быть запретной. Все больше мужчин и женщин интересуются именно этим видом соития, пытаясь привнести разнообразие в свою сексуальную жизнь. Распространенное мнение о том, что анальный секс доставляет наслаждение исключительно партнеру, глубоко ошибочно – если подойти к этому делу с умом, то и женщина способна испытать бурный оргазм от анала. Ну, или хотя бы получить большое удовольствие. Как им это удается? Да просто у этих дам опытные, терпеливые партнеры, которые долго готовили свою девушку к анальным ласкам.
Если во время анального секса женщина испытывает нестерпимую боль – значит, что-то идет не так. Либо она физически и морально не подготовлена к процессу, либо выбраны не те позы для анального секса. Ведь у каждой из нас своя физиология, которая требует индивидуального подхода. Поза, подходящая для одной пары, может быть совершенно противопоказана для другой. Здесь требуется терпение, практика и такт со стороны партнера. Но если вы решились на подобный опыт, то все эти препятствия преодолимы: главное – это научиться расслабляться и получать удовольствие от нового вида сексуальных отношений.

А с виду – приличные люди

Если вы до сих пор считаете, что анальный секс – штука отвратительная и им занимаются только извращенцы, то глубоко ошибаетесь. Поверьте, большинство ваших знакомых уже попробовали этот вид сексуальных отношений. Об этом как-то не принято говорить вслух, ведь общественное мнение до сих пор порицает тех, кто заявляет о страсти к аналу. Это считается грязным, пошлым, запретным. Но если мужчина заявляет, что он любит анальный секс, то на его «странности» люди смотрят сквозь пальцы – сильной половине человечества прощаются такие слабости. А если такое же заявление сделает женщина, то многие сочтут ее либо ненормальной, либо безнадежно испорченной. Потому-то большинство женщин, допускающих своих мужей к «запретному плоду», молчат об этом в тряпочку, боясь навлечь на себя гнев моралистов.
Большинство мужчин втайне желают заняться со своими партнершами этим видом секса, и у этого есть несколько причин. Во-первых, это физиологические ощущения. Не секрет, что чем сильнее мышцы влагалища обхватывают мужской член (в пределах разумного, конечно), тем большее удовольствие мужчина получает от секса. К сожалению, у многих женщин чисто физически не получается сокращать мышцы влагалища, отчего сексуальные ощущения партнера становятся весьма далекими от идеала. К тому же эти мышцы могут расслабиться после родов или в результате перенесенных заболеваний. При анальном же сексе партнер получает всю гамму ощущений – там действительно очень узко, и ему это приятно.
Во-вторых, мужчину возбуждает сама мысль о том, что он вторгнется в абсолютно запретное место и «подчинит» себе женщину самым невероятным образом. Желание доминировать – в крови у любого представителя сильного пола, и то, что он овладел женщиной таким способом, позволяет ему ощутить себя настоящим мачо. Но это вовсе не означает, что, занявшись с женщиной анальным сексом, он тут же перестает уважать ее как личность. Отнестись к партнерше с презрением можно и после обычного вагинального секса – здесь все зависит от отношений между партнерами. Если мужчина любит и ценит свою женщину, то тот факт, что она занимается с ним анальным сексом, только возвысит ее в его глазах.
Возможно, ваш муж ни разу и не заикался об анальном сексе. Значит ли это, что ему он безразличен? Возможно, это и в самом деле так, а может быть, на вашем лбу явственно написано "не влезай, а то убьет!” Кому хочется прослыть в глазах собственной жены неблагодарной скотиной и извращенцем? Но если вы пару раз засекали своего благоверного за просмотром неприличных картинок в журналах на тему анала, то стоит серьезно задуматься. Почему бы не предложить ему (как бы невзначай) попробовать этот новый вид сексуальных отношений? И не бойтесь, что супруг сочтет вас за сумасшедшую – любой мужчина мечтает видеть в своей жене сексуальную, раскрепощенную женщину. То-то загорятся его глаза, когда он поймет, что вы сможете воплотить его тайные мечты и фантазии в жизнь!

Позы разные нужны, позы разные важны

Позы для занятий анальным сексом мало отличаются от поз для традиционного вида сексуальных отношений. Здесь все зависит от вашей физиологии, степени опытности и ваших личных предпочтений. Если вы только начали познавать радости анального секса, то лучше проводить весь акт в одной единственной удобной для вас позе – это поможет вам лишний раз не травмировать сфинктер. Если же вы весьма опытны и давно научились получать удовольствие от анала, то ничто не мешает вам менять позы во время акта столько раз, сколько вам захочется.

1. Если вы занимаетесь анальным сексом в первый раз, то вам идеально подойдет поза «сбоку»: партнерша лежит на боку спиной к партнеру. В этом положении у вас будет масса преимуществ. Во-первых, эта поза не совсем удобна для того, чтобы ввести член на всю длину, во-вторых, вы сможете самостоятельно контролировать движения партнера. В случае чего, сможете отодвинуться, а то и вовсе прекратить половой акт, если вдруг почувствуете боль и дискомфорт. Обговорите такую ситуацию с партнером заранее: он просто обязан прервать акт по вашему первому требованию.

2. Если у парня слишком длинный член и вы боитесь болезненных ощущений, то попробуйте «миссионерскую позу». Это когда женщина снизу, а мужчина сверху. Кстати, небольшой экскурс в историю: откуда эта поза получила такое название. Во времена колониальных завоеваний в страны Африки съезжалось много миссионеров-европейцев. И если практически все туземцы, перенимая опыт животных, занимались сексом в одной и той же позиции – женщина на четвереньках, а мужчина сзади, то прибывшие миссионеры немало удивили местное население «странной» позой для секса. Женщина почему-то лежала на спине, а мужчина в поте лица своего трудился сверху. Подглядывающие африканцы были в шоке от такой нерациональности и окрестили эту позу «миссионерской».
Так вот, что касается этой позы именно для анального секса, то она прекрасно подходит для женщин, боящихся полного погружения члена в анус. В такой позиции сделать это совсем непросто. Правда, есть у этой позы и свои минусы. Во-первых, женщина в буквальном смысле зажата своем партнером и не имеет возможности ни увернуться, ни подвинуться в случае дискомфортных ощущений. Во-вторых, мужчины сами не очень любят эту позу, так как она требует от них физической подготовки. Это своеобразная проверка на выносливость: сможет ли мужчина довести акт до конца, делая «упражнения на отжимание»…

3. Многим девушкам нравится та самая поза «на четвереньках», что так любили жители Африки. Коленно-локтевая позиция, в которой расположена партнерша, позволяет мужчине войти в анал полностью, и если девушка подготовлена к процессу, то оба получают большое удовольствие. Однако не забывайте: анальный секс отличается от вагинального тем, что здесь нет места быстрым фрикциям. Попросите мужчину вводить член медленно и осторожно. Ускорять же движения он должен только с вашего согласия.

4. Еще одна интересная поза: девушка лежит на животе, партнер входит в нее сзади. В этом положении партнерша чувствует, что отдана «на милость партнеру», при этом она психологически снимает с себя ответственность за происходящее. Ее словно «берут» без ее ведома, что добавляет перчинки в ощущениях. Мужчина не видит ее лица, и она может полностью расслабиться и получать удовольствие от процесса.
Опять же, эта поза способна принести полное удовлетворение женщине с любым физиологическим строением прямой кишки: мужской член входит весьма комфортно под любым углом. Есть женщины, которые не часто практикуют эту позу для анального секса только по той причине, что слишком быстро приходят к вершине наслаждения.

5. Поза для дам с опытом: сидя на партнере лицом к нему. С одной стороны, у женщины в этой позиции есть возможность контролировать глубину погружения члена, с другой стороны – можно не удержаться на весу и сесть на мужской орган до конца. Если вас не страшит второй момент – то эта поза как раз для вас. Мужчины просто обожают эту позицию, так как могут наблюдать за лицом партнерши во время процесса.
К тому же их рукам открыт доступ к вашему клитору и прочим чувственным зонам вашего тела. Но главный минус такой позиции заключается в том, что женщина может и устать двигаться сверху, а это непременно помешает ей расслабиться и получить удовольствие. Так что, если вы не дружите со спортом и у вас маловато силенок, выберите другую позу для анального секса.

6. Замечательная поза: женщина стоит спиной к партнеру, наклоняется и опирается руками на какой-либо удобный предмет. Это может быть стол, спинка дивана, стена – словом, все что угодно, лишь бы вам было удобно. А если вы займете эту позу напротив зеркала, то оба получение двойное удовольствие: от самого процесса и от созерцания ваших тел. Вы сможете поворачивать таз и выгибать спинку так, чтобы пенис входил в вас под нужным углом – так вы минимизируете возможные неприятные ощущения.
Виды сексуальных поз для анального секса зависят исключительно от вашей фантазии. Вы вполне можете удивить партнера, предложив заняться этим на высоком стуле для барной стойки. Взгромождаетесь на стульчик, отодвигаете попку как можно дальше, ложась животиком на сиденье. Ноги можно расположить на подставке стула, руками держитесь за стойку и… вперед, к получению удовольствия! Словом, фантазировать и экспериментировать можно столько, сколько душе (и телу) будет угодно.

Главное в анальном сексе – это сделать так, чтобы партнерша получила минимум дискомфорта и максимум удовольствия от процесса. Задача мужчины состоит в том, чтобы подготовить свою партнершу к анальным ласкам и выбрать именно те позы, что помогут ей полностью расслабиться и не получить никаких болевых ощущений. Если вам повезло с партнером, то анальный секс способен принести немало радостей в вашу сексуальную жизнь. Для многих женщин это вообще единственная возможность испытать бурный оргазм. Кто знает, быть может, и вы относитесь к категории этих счастливиц? Для того чтобы узнать это наверняка, нужно просто попробовать.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.