5 легких поз для весеннего секса (18+)

Весна идет, весне дорогу! Впусти весеннее - легкое, игривое, непринужденное - настроение и в свою постель, выбери самые простые и самые приятные позы, в которых ты максимально раскована.

Эротические приседания



Пусть твой МЧ подогнет колени, сядет на пятки и поддерживает тебя за ягодицы. Расставь ноги, упрись руками в колени для поддержания равновесия и садись на него сверху. Ты можешь дразнить любимого, постепенно увеличивая глубину проникновения - ситуация полностью под твоим контролем!

Ленивая doggy-style



Еще одна вариация на тему "девушка сверху". Уложи МЧ поясницей на подушку. Пусть он согнет ноги в коленях и слегка раздвинет их. Опираясь руками об его живот, плавно садись сверху. В отличие от традиционной позы doggy-style, в этом положении он может не только видеть, как ты садишься на его пенис, но и полностью расслабиться. А ты - получаешь полную свободу действий и контроль над ситуацией.

Душ вдвоем



Среди всего разнообразия "водных" видов секса – секс в душе, пожалуй, самый безопасный и доступный. Главное в этом деле – не торопиться. Не стоит сразу же переходить к активным и глубоким фрикциям, начните с неторопливых движений, постепенно ускоряясь и увеличивая глубину проникновений, вполне возможно, тогда вы испытаете одновременный оргазм.

Кресло-качалка



Усади партнера в невысокое, но прочное кресло и попроси его слегка раздвинуть ноги. Оседлай МЧ и подогни ноги к его груди (упрись ступнями в кресло). Пока любимый ласкает твои бедра, ягодицы или грудь, ты можешь двигаться вверх и вниз, раскачивая кресло и держась за его спинку.

Легкое скольжение



Ляг на живот, выпрями и слегка раздвинь ноги. МЧ должен сесть прямо за твоими ягодицами, вытянуть ноги вперед, упереться руками и отклониться назад примерно на сорок пять градусов. Когда он начнет качаться вперед и назад, сдвинь ноги. Эта поза позволит твоему парню контролировать скорость и глубину проникновения, а ты можешь расслабиться и просто получать удовольствие. Совет: выгни спину назад, и твои вагинальные мышцы напрягутся, что подарит тебе и твоему партнеру новые ощущения.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.