Оральный секс: 5 нюансов, которые нельзя игнорировать (18+)

Занимаясь оральным сексом, мы стараемся быть максимально внимательными к ощущениям партнера. Какие секреты нужно знать, чтобы сделать хороший минет любимому мужчине?



Для того чтобы твоя сексуальная жизнь была полноценной и счастливой, убедись, что ты все делаешь так, как надо и так, как хочется тебе и твоему партнеру.

1. Отношение к оральному сексу

Можно казаться сексуально раскрепощенной, можно притворяться, что ты любишь оральный секс, но если это не так, удовольствия не будет. По крайней мере, для тебя. Чтобы оральный секс приносил радость двоим, нужно изменить свое отношение к нему. Некоторые девушки сами не понимают, почему им неприятен оральный секс. У каждой – свои причины, но все они говорят о том, что есть комплексы, существует некий барьер. Посмотри, сколько наслаждения получает от орального секса твой партнер, и ведь в этом твоя заслуга, это ты даришь ему эти восхитительные ощущения. Позволь и себе получать удовольствие.

2. Поза 69 и одновременный орагазм

Эта позиция считается верхом блаженства для мужчины и женщины. Она не просто усиливает ощущения, она еще и сближает партнеров. Также считается, что в этой позе можно без труда достичь одновременного оргазма. Однако стоит ли стараться? Как и в традиционном, так и в оральным сексе погоня за одновременным оргазмом лишает удовольствия сам процесс. Не превращай секс в охоту.

3. Работай руками

Наивно думать, что во время минета твои руки будут отдыхать. А как же стимуляция эрогенных зон да и стержень полового члена? Пальцами ласкай внутреннюю часть бедер партнера, яички, простату. Твоему мужчине это понравится.

4. Позы

Не следует заниматься оральным сексом в одних и тех же позах. Экспериментируй. И не забывай, что мужчина любит глазами. Поэтому лучше выбирать такие сексуальные позиции, чтобы ему открывался лучший вид на происходящее.

5. Не отвергай сперму

Не можешь глотать – не глотай. Вот только не надо «фукать», плеваться и лихорадочно вытирать губы. Таким поведением ты просто испортишь все, что было, да и к тому же покажешь, как тебе было неприятно делать минет.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.