10 техник орального секса (18+)

Женщина, в идеале владеющая техникой минета, всегда считалась отличной любовницей. Если вы еще не знаете, чем удивить своего любимого, предлагаем вам "горячую десятку".



1. Минет для начинающих
Вся основа этого минета заключается в том, что женщина должна при помощи губ (что весьма важно, т.к. в процессе минета зубами можно легко поранить половой орган мужчины) прикрыть зубы, при этом придав своему рту форму в виде буквы ”О”. Губы в этот момент должны быть расслабленными, мягкими и свободными. Одной рукой следует держаться за основание мужского достоинства и не спеша, влажными губами скользить по нему по направлению вниз, пока вы не ощутите комфортно себя. Уже находясь внизу следует задержаться там на пару секунд и также не спеша вернуться в обратное положение. Все движения необходимо плавно повторять. Неплохо будет, если вы высунете язычок и с его помощью будете скользить по члену. Вот только старайтесь полностью избегать царапин и укосов – никакого удовольствия это вашему партнеру не принесет.

2. ”Эскимо”
Так же, как и в первом случае, необходимо прикрыть губами зубы. Вы не только сможете понизить уровень травмоопасности, но и образованным из губ гладким кольцом плотно сможете обхватить мужской половой орган. При помощи пальцев нужно оттянуть на его стволе кожицу. Крепко взяв член в руку, оголяем его головку и приступаем к движениям, которые по своему подобию должны напоминать облизывание мороженного. Самое главное в этой технике – проделывать правильные движения при помощи языка: рекомендовано скользить быстро языком по головке члена, как бы вырисовывая на его поверхности всевозможные фигурки. Все движения языком могут иметь абсолютно разносторонний характер – начиная от медленного подлизывания и заканчивая быстрыми и прерывистыми прикосновениям, в народе называемыми змеиными прикосновениями.

3. ”Взасос”
Вам необходимо использовать свой рот в качестве небольшого пылесоса: втягивайте в рот полой орган своего партнера до половины, а после этого, еще не ослабляя создавшийся вакуум, вытягивайте его из-за рта. Стоит отметить, что такое двустороннее натяжение приводит к сильному возбуждению. Если говорить о темпе движения, то он не обязывает быть стойко установленным – он индивидуален. Но зачастую представители сильного пола отдают предпочтение высокой скорости. Уместно будет заметить, что в этом случае движения языком считаются лишними.

4. ”Глубокая глотка”
Такая разновидность минета считается одной из самых предпочитаемых и любимых среди мужчин. Однако эта техника имеет и свои ”подводные камни”: глубокое погружение в рот женщины полового члена может вызвать рвотный рефлекс и даже ощущение удушья. Так что, дорогие дамы, изначально весьма уместной будет тренировка на бананах. Вам следует расслабить свою гортань и ни за что на свете не пытаться ее напрячь – только в этом случае банан, а на практике половой орган будет без всяких сложностей ходить взад-вперед. Введите его в горло. Не исключен тот факт, что в первый раз у вас может ничего не получится и вы не сможете заглотать его полностью, но после некоторых тренировок все движения станут заметно более свободными и легкими.

5. ”Безумный оргазм”
Данная техника минета великолепно усиливает оргазм. Если вы при помощи пальца будете блокировать канал, находящийся у основания пениса, по которому происходит извержение спермы, и в этот момент массировать его по всему стволу губами и рукой, произойдет имитация спазмов, которые характерны при семяизвержении, и так вы сможете доводить своего партнера длительное время до райского наслаждения. И когда сперма все-таки вырвется наружу – ее извержение будет невероятно длинным и интенсивным. Любопытным фактом является то, что такая техника весьма эффективно для мужчины способна увеличить удовольствие.

6. ”Кошечка”
Мужчина должен раздвинуть ноги, а женщина сдвинуться вниз. После чего необходимо при помощи языка начать гладить промежность, что находится между яичками и анусом. Все вы наверняка обращали внимание на то, как кошки лакают воду? Если да, то постарайтесь своим языком повторить точно такие движения. Начинать следует снизу и при этом не стоит забывать ни про один миллиметр мужского достоинства. Такую технику мужчина уж точно не сможет забыть!

7. ”Влажный минет”
Название этой техники уже самого говорит за себя. Для начала необходимо при помощи лубриканта смазать руки. Вашей основной задачей в этот момент является сделать все возможное, чтобы мужское достоинство не оставалось в сухом состоянии. Изначально нажим губ должен быть слабым. До тех пор, пока ваш партнер не ”разогреется”, его пенис находится в весьма чувствительном состоянии, поэтому сильные нажатия могут показаться очень неприятными. Так что лучше всего начинать процесс с нежных и медленных движений по направлению сверху вниз. Держась за пенис рукой, представьте, что это чупа-чупс. После отодвиньтесь от мужчины и позвольте так называемому ”леденцу” выскользнуть из вашего рта при этом создав характерный хлопок. Не забывайте в процессе применять руки.

8. ”Крылья бабочки”
Весь секрет данной техники заключается в том, что где-то на уровне 2-4 сантиметров от головки мужского полового органа расположена зона, которая носит название корона. Как раз под этой самой короной находится весьма нежная вертикальная складка кожи. Это и есть одно из самых чувствительных мест, находящихся на теле мужчины. Стимулируя ее в момент минета при помощи губ, языка или руки, вы можете подарить своему любимому самые незабываемые и не с чем несравнимые ощущения.

9. ”Вращение”
Предварительно увлажненные губы следует сложить вокруг головки, после чего необходимо аккуратно по линии уздечки ее вертеть из стороны в сторону, словно леденец. Плюс этой техники – она совсем не требует никакой предварительной подготовки и особых навыков со стороны женщины. Благодаря ей стимулируется одна из самых чувствительных зон, находящихся на половом члене мужчины, что может повлечь за собой сильный и быстрый оргазм. Чаще всего эту технику используют с целью восстановить после уже состоявшейся половой близости боеспособности партнера.

10. ”Колибри”
”Колибри” считается новой оральной техникой минета, которая достойна для того, чтобы ее попробовать. Поверьте, как минимум ваш партнер уж точно будет удивлен. Изначально вам следует применить в деле ”ручную работу”. Удерживая крепко одной рукой его половой орган, ртом по направлению вверх и вниз скользите по нему. Как только вы увидите, что мужчина сильно возбудился, начните, удерживая в этот момент пенис глубоко во рту, жужжать. Конечно, на первый взгляд это вам может показаться весьма смешным и нелепым занятием, но это только вначале – потом вы заметите реакцию своего партнера: вибрации, которые издает ваш рот, будут проходить через весь его половой орган и тем самым производить стимуляцию каждой клеточки тела. Чтобы увеличить остроту ощущений, в момент, когда вы начали жужжать, прижмите половой орган к небу. То же самое вы можете проделать и с его яичками, изначально пососав их, а затем, взяв в рот, начать жужжать. Поверьте, наверняка не многие его партнерши доставляли ему удовольствие при помощи такого неординарного способа. Он уж точно не сможет забыть этой техники! И напоследок небольшая подсказка: если ему понравилась эта техника в вашем исполнении, пусть он не останется у вас в долгу. Взяв губами ваш клитор и начав жужжать, он подарит вам райское блаженство, которое разольется по всему вашему телу. Это непременно эффективно возбуждает и дарит не с чем несравнимые ощущения!

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.