10 сексуальных уловок женщин, которые мужчины на самом деле не считают привлекательными

Некоторые шаблоны поведения, которые в кино и книгах могут выглядеть сексуально и заводить мужчин, в реальной жизни могут оказывать совершенно противоположный эффект. Поэтому некоторые сигналы, которые вы можете подавать своему возлюбленному, на самом деле могут только снизить его влечение к вам. Ниже представлены 10 трюков, к которым часто прибегают женщины, и которые мужчины на самом деле не считают привлекательными.



1. Большое количество косметики

Мужчины любят женщин, которые выглядят ухоженно и презентабельно. Но если вы сочетаете яркую помаду с макияжем смоки-айз и несколькими слоями пудры и тонального крема, то ваш парень может неожиданно спросить: "А где же под всем этим находишься ты?" Просто запомните, что мужчины любят все натуральное. Хороший вкус привлекает мужчин, а излишества - отталкивают. В данном случае - чем меньше, тем лучше.

2. Секс, о котором он знает заранее

Сексуальные сообщения могут заставить сердце вашего партнера биться чаще, но если вы обозначаете в этих посланиях время, когда ему ждать "сладкого пирога", то парень может переволноваться в ожидании, думая о том, что ему нельзя оплошать. Кроме того, такие сообщения, как "Жду тебя после работы, мой большой мальчик" или "Сегодня после йоги я твоя" делают секс предсказуемым, что может уменьшить страсть партнера. Поэтому, если у вас есть "особые" планы на какое-то определенное время, то не говорите о них, а сделайте для любимого сюрприз.

3. Секс в темноте

Есть причины, почему мужчины любят смотреть футбол в высоком качестве: потому что они визуалы, и в сексе они тоже хотят видеть как можно больше. Когда вы делаете "это" в темноте, он может подумать, что вас больше волнует то, как вы выглядите, а не то, что он чувствует. Поэтому ваша стеснительность может негативно отразиться на процессе. Если вам некомфортно при ярком свете, можно включить настольную лампу или зажечь свечи.

4. Проявление страсти ногтями по спине

Повторение красивых сцен из фильмов в реальной жизни может быть не слишком приятным. В пылу момента вы можете захотеть проявить свою страсть, но здесь главное не переусердствовать и не доводить до боли, если не хотите, чтобы "волшебство" прекратилось досрочно. Вместо того, чтобы царапать ему спину до крови, лучше страстно сжимайте его тело пальцами. Кстати, вы можете таким образом подавать ему сигналы, сжимая его сильнее, когда у него все хорошо получается.

5. Симулирование оргазма

Да, женщине не всегда легко добиться оргазма. На самом деле, в среднем, чтобы дойти до кульминации, женщинам необходимо около 20 минут. У кого есть столько времени? И если процесс не доходит до точки, многие женщины думают, что они должны симулировать оргазм, чтобы мужчина чувствовал, что он молодец, однако, как мы уже говорили, мужчины любят все натуральное, а симуляцию воспринимают как обман с вашей стороны. Если он почувствует, что вы лжете ему во время интимного момента, он может засомневаться в ваших чувствах к нему. Так что давайте ему знать, когда он вас заводит, но не симулируйте оргазм, если его не было.

6. Отсутствие нижнего белья

На вас нет трусиков в какой-то особенный момент? Сексуально! Вы не надеваете трусики на работу, в тренажерный зал и когда идете в магазин? Не слишком. Большинство мужчин не чувствуют себя комфортно, когда их женщины ведут себя вызывающе в присутствии других. В их глазах вы выглядите слишком доступной. Поэтому используйте эту уловку по особым случаям и когда хотите придать особое настроение вашему партнеру, однако в повседневной жизни, пожалуйста, используйте нижнее белье.

7. Алкоголь

В рекламе часто показывают красивых девушек, которые пьют алкоголь, и некоторые могут подумать, что, выпив, вы становитесь сексуально привлекательнее. И хотя небольшая порция может вас раскрепостить, не забывайте о том, что, когда женщина выходит из под контроля, она в глазах мужчин становится даже отталкивающей. Нет ничего сексуального, когда мужчине приходится поднимать вас с пола или пресекать ваши попытки наорать по телефону на босса в 2 часа ночи. Так что помните о пределах допустимого, если решили немного выпить.

8. Показывать себя слабой и беспомощной

Некоторые женщины думают, что когда они показывают себя слабой и беспомощной, то мужчины начинают чувствовать себя нужными, однако на самом деле они могут считать вас зависимой и глупой. Это может оттолкнуть его от вас, потому что никто не хочет чувствовать себя нянькой для своего партнера. Мужчины считают умных женщин гораздо более сексуальными. Так что позволяйте ему помогать, когда вам действительно нужна помощь - это может быть необходимость починить розетку или сложная ситуация на работе, потому что мужчины любят решать проблемы. Но если вы можете решить их самостоятельно, то так и делайте.

9. Командовать в постели

Существует разница между напористостью в постели и командованием действиями партнера. Поэтому, если вам что-то не нравится, лучше мягко объясните это своему мужчине или напомните, как хорошо вам было в прошлый раз, когда он делал что-то определенное, а не заставляйте его чувствовать себя неумелым, постоянно контролируя его действия. Командирши не слишком ценятся мужчинами.

10. Секс на первом свидании

Нет ничего противоречивее, чем секс на первом свидании. Интим в первый день знакомства может заставить парня думать, что вы бабочка на одну ночь и ничего более. Если вы чувствуете притяжение к своему новому знакомому, лучше подарите ему поцелуй на ночь. Это не только идеальное прощание, но и возможность заставить его хотеть большего.

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.