Оргазм за одну минуту: как достичь (18+)

Принято считать, что женщины нуждаются в долгой прелюдии и продолжительных ласках, только так они могут испытать оргазм. Однако оргазм реально получить и за одну минуту. Как? Рассказываем!



1. Джакузи и гидромассажеры помогают не только избавиться от целлюлита, но способствуют невероятно быстрому достижению оргазма. Самым эффективным вариантом является гидромассажная зона бассейна, но подойдет и домашняя ванная с джакузи функцией. Все просто - направь мощную струю воды на клитор и засеки минуту. Эффект не заставит себя ждать.

2. Правильно подобранные секс-игрушки доведут тебя к пику удовольствия быстрее, чем умелый партнер. Самым эффективным предметом для этих целей является вибратор со специальной насадкой для клитора. Такие интимные игрушки обычно работают на трех скоростях и трех режимах. Если для тебя это в новинку, то оргазм наступит очень быстро.

3. Лубрикант с возбуждающим эффектом способен превратить обычное занятие сексом в нечто фантастическое. Достаточно капнуть на клитор немного вещества, и обычные движения партнера будут ощущаться ярче и красочнее. Оргазм тоже наступит быстро.

4. Существует одна чудо-позиция, которая вознесет тебя на вершину удовольствия всего за несколько секунд. Ты лежишь на спине, согнув при этом ноги в коленях. Мужчина в это время стимулирует область клитора. Поднимай в процессе свои бедра наверх, а попу напрягая, отрывай от постели. Это не только отличная зарядка, но и достаточно простой способ получить феерический оргазм.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.