Мужчина "для здоровья": секс и ничего более

Секс ради секса и никакого намека на чувства. Многие женщины выбирают этот вариант в тот период, когда у них нет постоянного партнера. Однако у подобных отношений есть две грани.



Секс полезен, а регулярный секс – еще полезней. Допустим, у тебя нет постоянного партнера. И пусть тебе даже совсем не плохо из-за этого. Однако, как не крути, секса хотят даже разуверившиеся в мужчинах дамы. И в этот самый момент ты задумываешься, а не завести ли тебе мужчину "для здоровья" – ни свиданий, ни СМС-ок, никаких сантиментов, а только удовлетворение плотских потребностей. Можно сколько угодно обращаться к теории и взвешивать все "за" и "против". Но мы решили обратиться к опыту женщин, которые уже задавались подобными вопросами и испробовали принятое решение (авторский стиль сохранен).

Я вполне допускаю возможность таких отношений. Эти отношения не требуют от тебя безоговорочной верности. Если мужчина исключительно для "здоровья", пусть он таковым и остается, пока не встретишь своего единственного. Ведь этот поиск может длиться не один месяц.

Барбара

Нормально отношусь к таким отношениям. Был когда-то у меня такой молодой человек. Прекрасный секс пару раз в месяц без каких-либо обязательств. Потом отношения сами себя исчерпали. Сейчас и он, и я благополучно пребываем в браке. И я не жалею о таком опыте. Это никак не помешало мне встретиться с любимым человеком. К тому же ожидаемый прекрасный принц тоже ведь не хранит себя и наверняка имеет с кем-то просто секс.

Татьяна

У меня такое было около полугода. Нормально так. Никто никому ничего не должен. Встречи по обоюдному согласию. Никаких претензий. И к тому же, может потому что не было никаких обязательств, не было и никаких комплексов. Я четко знала зачем я это делаю и, поверьте, это был отличный секс.

Елена

Я против. Ведь это прекрасно, когда есть только один любимый человек, с которым можно раскрыться полностью, с которым можно быть собой, заботиться о нем и получать его заботу и любовь. А секс без обязательств – противно, как собаки на улице... Так можно разной гадости наловить, до пенсии не вылечишь... А уж что говорить про искалеченную душу, ведь это не нормально, это холодно и однобоко.

Лея

В прошлом веке подобное назвали распущенностью. Секс без обязательств – очередное изощрение. Проституция – это хорошо или плохо? Это ведь тоже секс без обязательств, только там платить надо. А тем, у кого деньжат не густо требуется "секс без обязательств". Я не считаю, что секс должен обязательно после свадьбы. Можно и до, но только в том случае, если рядом он – тот, кого видела во сне, о ком мечтала".

Юлия

А как вы относитесь к такому сексу?

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.