Как улучшить качество секса - пособие для женщин

Хороший секс, бесспорно, один из важнейших компонентов успешных и плодотворных отношений. В большинстве случаев хороший секс "говорит" о любви и близости между двумя партнерами красноречивее любых слов.



Оба партнера в равной степени ответственны за сексуальную гармонию в паре. И хотя порой женщины думают, что ответственность целиком и полностью лежит на мужчине, это миф и необходимо поскорее его разрушить, чтобы по-настоящему получать удовольствие от интима.
Кроме того, мужчины любят женщин, которые могут взять на себя инициативу и точно знают, чего хотят в постели. И еще мужчины любят женщин, которые полностью отдаются сексу и готовы не только получать удовольствие, но и доставлять его партнеру.
Согласно общепринятому мнению, лишь оргазм женщины может говорить о том, что она получила удовольствие. Но это неверно! Партнерша может и не достичь оргазма физически, но это отнюдь не значит, что она не получила удовольствие! И, учитывая женскую психологию, не секрет, что в спальне для нас важно не только собственное удовольствие, но и удовольствие партнера. Учитывая это, партнерше было бы полезно использовать какие-нибудь дополнительные "рычаги", чтобы возбудить себя и своего любимого, например:

- Снять сексуальное видео - не обязательно секс, горячий акт мастурбации ему тоже понравится!

- Стимулировать себя - можно делать это во время прелюдии или даже в разгар полового акта, партнер не будет возражать

 - Затеять эротическую игру - это может быть все, что угодно: завязать ему глаза, а потом слизывать сливки с его тела, приковать его наручниками и возбуждать прикосновениями, эротический массаж, стриптиз...

- Создать правильную интимную обстановку, исходя из приоритетов вашей пары - традиционные свечи и романтическая музыка или нетрадиционные джунгли, если вы предпочитаете экстрим классике.

- Держать вербальный контакт с партнером - скажи ему, как тебе нравится ваш секс и он в качестве партнера, но выскажи также, что ты хотела бы изменить и как.

А ты довольна своей сексуальной жизнью?

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.