5 типов секса, которые обязательно стоит попробовать

Ты любишь экспериментировать, делать что-то новое и необычное, менять обстановку? Тогда у нас есть пять типов секса, которые обязательно стоит попробовать хотя бы раз в жизни. fellow 

Секс в известном месте

"Заниматься сексом, рассматривая достопримечательности, – то еще удовольствие!" – говорит сексуальный эксперт доктор Кокс. Стоит попробовать! Займитесь сексом в палатке у водопада Учан-Су или на балконе с видом на Эйфелеву Башню – эту ночь вы не забудете никогда.

Секс в душе

Как это ни банально, но многие из нас так до сих пор и не пробовали это сделать. Горячие струйки воды, зеркала, тесная душевая кабина, новые неожиданные позы – все это внесет разнообразие в вашу половую жизнь, сделает секс незабываемым. Только будьте осторожны – лучше вооружиться прорезиненным ковриком, чтобы минимизировать риск поскользнуться и получить травмы.

Секс в роскошных апартаментах

Неважно, будь то чей-то дом или пятизвездочная гостиница. Роскошно убранные комнаты создают особое настроение, возбуждают и подогревают интерес друг к другу. Сексолог Трейси Кокс объясняет это тем, что в повседневной жизни не у каждого из нас есть возможность "искупаться" в роскоши, а секс в дорогих причудливых апартаментах может стать отличным приключением для вас обоих.

Секс на пляже

Солнце. Волны. Горячий парень. Этим все сказано. Не бойся! В честь секса на пляже даже назван коктейль, а значит, стоит опробовать это на собственном опыте. Включи свое воображение: не нравится песок – в твоем распоряжении шезлонги, отель с балконом и, в конце концов, море.

Ленивый секс

Кто сказал, что секс всегда должен быть страстным и бурным? Ранним утром прижмись к своему любимому обнаженным телом, нежно обними его и… Утром уровень тестостерона у мужчин просто зашкаливает – секс выйдет расслабленным, но от этого не менее прекрасным.

источник

Поделиться:

Комментарии:

  • Вконтакте
  • Facebook
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.